Render.ru

InDesign и InCopy

#1
Подскажите, пожалуйста. Авторы статей присылают файлы .doc. Я перевожу их в .rtf и командой place помещаю файл в InCopy для редактирования (я и верстаю и редактирую). Как задать в Incopy Document Setup, чтобы ширина полосы набора соответствовала ширине колонки в InDesign (журнал двухколоночный)?. Я хотела-бы в Incopy в меню Galley и в InDesign видеть одинаковые переносы слов. В Incopy и в InDesign я использую одинаковые стили абзацев
 

printdesign!team

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Varvara, если не секрет, где взяла InCopy, что-то я за ним гоняюсь по всей Москве и не левых дисках не видел, али слепой, али у тебя (Вас) - лицензионный Инкопи.

А ответа на вопрос я не знаю!!!
 
#6
Я не понимаю, в чём тут проблема? Вышел на днях к палаткам, что у ярославского вокзала (а это вам не Савёловский рынок), и, как минимум 3 разных диска с InCopy увидел. Один и купил. Правда, не знаю пока, на кой он мне нужен, но сработал рефлекс хватать "дефицит". :)
 
#7
И я взяла, претрософтовский, желтый с серым, наз. работа с форматом pdf... Но это они откатали только что, а то было время, на дисках его действ. не было...
 

printdesign!team

Активный участник
Рейтинг
5
#8
ААААААААААААА, люди - звери, кроме достопочтенной публики!
ИнКопи-то мы достали, господин Brains помог. Люди губят любою класную идею. Хотели мини журнал сделать, но нет, мы все облинились в самый интересный момент. Так что ИнКопи простаивает! Зато в начале такой энтузиазм был, просто фантаном.!Ё!Ё!Ё!Ё
 
Сверху