Render.ru

InDesign CS CE НЕ глючный где можно закачать?

#1
Подскажите где можно закачать InDesign CS CE НЕ глючный ?
Желательно полный ISOшник!
 
#4
А что, он будет не глючный? Кто-нибудь вообще его (СЕ) видел не глючный и какой у него билд тогда? Я себе скачала какой-то, но еще не ставила. Но отзывы неположительные...
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#5
У меня линейка СЕ и дома на писюке и на работе на маке, все работает...не жалуюсь
 
#6
Если лицензионный то у него есть конечно глюки но в пределах терпимости программа молодая.... ещё до сих пор детскими болезнями страдает!
У меня InDesign c петрософтовского диска Adobe CS CE 2004
а проблемы собственно такие: вылетает когда через пять а когда и через десять минут работы! (например книга 150 стр A5 меняю в свойствах стиля размер шрифта после этого вылетает) Ставил сервис паки b и с появляется проблема после установки. Нераспознаёт русскую раскладку вообще. Отказывается печатать русскими буквами! С другими раскладками всё ок! Правда после установки сервиспаков больше не падает.
 
#7
Не печатает русскими буквами?? Как-то странно. У меня все с этим в порядке. Проапгрейдил его до версии 3.0.1 - тоже никаких проблем. Правда у меня не СЕ.
 
#8
Какая это программа молодая? ))) Насмешили ) С ИнД 3 даже СЕ нет вообще никаких явных проблем.
 
#9
Piraha В самом деле нет ? А ты в этом уверен?! Походи по форумам!
Например сколько по времени генерится список а так жн несовместимость различных версий InD друг с другом .....
 
#10
Зачем мне по ним ходить? )) У меня, как и у тысяч профессионалов (без лишней скромности :) ) по всему миру, никаких проблем с ИнДи нет, всё работает отменно, остались только капризы и пожелания, но и они наверняка в ближайших новых версия будут учтены.
 
#11
Ну вот опять флейм лучше подсказал бы где InDesign CS CE НЕ глючный где можно закачать?
 
#12
Понял в чем дело просто апдейт меняет кодировку для шрифтов ( БАГ!!!)
должна быть 1251(ru), а аппдейт меняет на 1252(еng) после того как я поменял все кодировки в реестре на 1251 с русской раскладкой стало всё впорядке! А с английской произшло то же что и с русской ранее после обновления InDesign до версии 3.0b .
 
Сверху