Render.ru

In the end

Рейтинг
56
#1
Ребята, хочу критики, дельных советов, что добавить, что убрать, хотелось бы довести эту работу до логического завершения

Вдохновение пришло после очередного прослушивания Linkin Park - In the end, идея была немного другая, но постепенно она превратилась в то, что вы видите.
Я хотел показать то, что надо отрываться от банальности и обыденности жизни, потому что время, отведенное нам, летит очень быстро...
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#4
А человек специально не оттекстурен (А каким рендером вы пользуетесь?). Как то все мутно. В принципе все нормально и текстурки класные (правда их плохо видно), и моделинг тоже, а черное пятно за часами это случаем не кровь? Композиция ниже среднего, вроде всего много но в то же время как то пустовато. Можно оставить все как есть, но поиграться с освещением, наверное это и надо сделать.
 
Рейтинг
56
#5
Это пролитое вино, и мне кажется, хорошо, что вызывает ассоциации с кровью...

Специально сделал его похожим на скульптуру. Рендер - vray. А как лучше композицию построить? Насчет освещения - попробую.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#6
Это пролитое вино, и мне кажется, хорошо, что вызывает ассоциации с кровью...
Я на втором изображении, который без фотошопа увидел фужер упавший
На счет композиции, по размерам комната большая (ну или что это там), на переднем плане много объектов, а на заднем пустота. Можно все как есть оставить в принципе, но там где пустота сделать мрак и освещение сделать не жизнерадостным и светлым а мрачным (например синезеленым цветом).
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#7
Интересная идея...
Нужно сначала определится с центром композиции, что есть в этой сцене главное, и на нем заострить внимание...Пока что зацепится не за что...
 
Рейтинг
56
#8
Работаю с композицией, скоро выложу результат. А по текстурам и постобрабокте какие есть претензии?
 
Сверху