Render.ru

In DesignCS не встает!

#1
Посоветуйте пожалуйста, хочу поставить программу Дизайн - не встает, загружается с диска но не хочет потом запускаться, на других компах без проблем. Может дело в системе? (только что новый взял). Помогите!!!
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Надо уточнить версию подробнее.
Где взял диск?
родной ЦС (типа ИнДизайн 3) надо ставить с двойника-сборника Адоб ЦС. Там куча программ, в том числе ИнДизайн. Потом абдейтнуть до 3.01, но некоторые не советую этого делать, а некоторые наоборот, советуют. Я апдейтнул, работает нормально. Потом привязать русскую орфографию и все плагины (лучше только Импозер - не увлекаться кол-вом плагинов). Потом скрипт Батушева СЗАМ. Другие скрипты по вкусу. Все.
4-ку пока не ставил, ибо не купить покамест - ждем-с...
 
#3
Версия In DesignCS3
Диск приобретен в магазине, DVD-soft "Графические редакторы"
 
#4
Аркадию. Пускай Константин не увлекается плагинами, а надо бы. Например, InTools, InEffects и некоторые другие. Не пожалеешь.
Когда не запускается индюк следует сделать вот что:
В АТМ отключить нафиг все шрифты, кроме естественно системных (фонткор). После этого запустится как миленький. Затем надо подключать осторожно шрифты и проверять запускается или нет. Один кривой шрифт я знаю -- это паратайповский AZ_Garamond, если его переименовать в фонтлабе все нормально. Вот такие глюки.
 

Vladimyr N. Miroshnikov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
давайте не мешать в кучу AZ и паратайп. это разные фирмы.
в интернет-магазине фирмы паратайп продается большое количество шрифтов других фирм и сторонних разработчиков, возможно худшего качества, чем родные паратайповские.
 
Сверху