Render.ru

Illustrator Cs и v.10

#1
Всем привет.
У меня возник вопрос если кто знает подскажи буду очень благодарен.
Дело вот в чем. Я работал в Illustrator 10 вот решился поставить ил Cs.
Поставил патчи все работает. Решил сохранить файл в более ранней версии а нет такой умной фишки нет.. Сохранил Eps но Ill 10 его тоже не читает.

Вопрос к тому что как поступить если мне надо оправить макет ( в типография, на вывод да куда угодно если у них стоит десятка, и макет нужен в векторном виде для дальнейшей корректировки )

Всем заранее спасибо.
 
#7
For Shryapa.
Я залез на форум за советом Константин мне помог за это ему больше спасибо.
Я не хочу тебе грубить, ругаться но я поступаю так как считаю нужным если я не лезу в Help, а спрашиваю совета у людей которые уже с этим стакливались и знают более быстрый или лутчий способ. (Значит так нужно)
А если тебе хотелось по острить или у тебя в жизни много проблем (работа, жена, дети ) и ты хочешь вынести свое зло на других это не правильно позвони в службу доверия и психологической поддержки, И "счастья будет..."

PS. если не хочешь помочь не лезь туда куда тебя не просили.
 
#9
быстрее залезть в хелп и если что не понятно перевести со словарем
 
#12
Так дело не в том куда ближе...
Дело в том я задал вопрос мне на него ответили ..
Вопрос исчерпан ..
Я знаю что есть такая вещь как Help.
Так же я думаю что тот же Шляпа знал ответ на мой вопрос,но не стал писать ответ он написал "Загляни в Help" зачем это писать если можно написать ответ. И с экономить мне время. Я так понимаю этот форум предуман для помощи начинающим и обмене опытом...
Или я ошибаюсь.
Так вот если я прав. Зачем меня посылать на какие то ссылки офиц. сайтов, help, и еще куда либо. Так же не правильно когда над человеком который изучает данную программу начинают смеяться.
Мой вопрос заключался в простом ответе стостоющем из одного слова "Экспорт" Все !!!
Зачем было писать "F1 нажимай почаще." Какой смысл?
некоторые могут сказать Чтоб глупых вопросов не задавал ?
Так этот форум для этого и создан.
Если ктото хочет за жизнь потрещать то по моему этим надо заниматься не здесь...

Спасибо за внимание :)
 
#13
----------------------------------------
этот форум предуман для помощи начинающим
----------------------------------------
немного не так, вернее совсем не так :) форум уже давно перерос в общение преимущественно профессионалов по вопросам, ответы на которые как раз не найти в доступных источниках, а за такой мелочью Шляпа тебе направил в нужное место, а вот тот, кто тебе ответил оказал тебе медвежью услугу.
 
#16
> "Загляни в Help" зачем это писать если можно написать ответ. И с экономить мне время.

Ни хрена себе! Кто-то тут впрягался экономить тебе время? С какой стати?
 
#17
А такой вариант.
Если человек ищет нужный шрифт и у тебя и он есть. Ты ему высылаешь и тем самым экономишь ему время так как ему не надо бегать по магазинам и лазить по инету.
Так вот тут тоже самое ты мне помог с эконимил мне время. В хорошем смысле этого слова.

Ладно на самом деле наверное Z и Шляпа правы.
Я не любитель споров.

Если я кого то обил. Прошу прощения. :)
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#18
Ну вот! Я оказал медвежью услугу-у-у......
Шляпа -- классный дадька (или тетка %-)? не обижайся на него, он дело говорит
 
Сверху