Render.ru

Illustrator 10 однако

#1
Господа, я предлагаю поделица всем своими соображениями по поводу "десятки". Кому что понравилось в новой версии, а что нет? Разочаровала она вас или наоборот все в восторге? %))) Ну и все в таком духе. Пишите, вобщем! ;))
 
#4
Красивая вещица, однако сыровата :(
Любит говорить об ошибке при работе с памятью (у непропаченой девятки таже проблема, видать дежурная адобовская), так что для серьезной работы пока отложил – слетает на больших файлах
 
#5
как то больше проблем с ЕПС и ПДФ при сохранении
чаще чем 9 отказывается их сохранять
 
#6
Скачал наконец-то финал релиз... Глюков поменьше стало, но ненамного.... КУДА АДОБА КАТИТСЯ???? Даже просто если в нём ничего не делать, то 50х50 при выходе вываливается сообщение об ошибке доступа к памяти ;(

Вобщем во всю жду сервис-паков в надежде на то, что после них в нём можно будет хоть как-то работать...
 
#7
За три недели никуда не вываливался. И файлы сохраняет нормально. Бывает, что при выходе с несохраненным документом, виснет, но только если Save нажать. Это — да, есть такое.
 
#8
Кто-нибудь прояснит на splash скрине Релиза 10-ки есть надписи типа:
"...10.0 Release Build 76 (Bravo xxxxx ... etc.) или это бета таки?
На прошлых релизах такой лабуды не было...
 
#9
Это бета и есть. Файлы-то от 28 августа, кажется. На релизе просто «10». И дистрибутив 85M против 65M
 
#10
Выкачал сабж запятая и на тебе запятая у одного файла ошибка CRC

data1.hdr

скиньте мне его на мыло запятая плиз запятая кому не трудно запятая он небольшой - 249кб точка
candira собака pisem точка net
Спасибо тому запятая кто откликнется три восклицательных знака
 
#11
У меня выползли старые болячки с cyrillic fonts Type1. И было это внезапно день на третий. Похоже нельзя было открывать фичу в Character/Multilingual Options. Обидно понэмаеш да! Беду с закрытием без сохранения подтверждаю. Пришлось заканчивать работу в Corel Essentials - там с locale маразма нет.
Сыроват Illustrator.
 
#12
Блин! Да что жы вы с илююстратором делаете, что он работать отказывается 8(. Просветите дерёвню…
 

Vladlen

Активный участник
Рейтинг
16
#13
У меня Full Final от RiscISO работает ну просто на ура
A2 - супер зе бест
Все летает
Illustrator RULEZZZZ
Ни одног глюка тьфу тфу тфу
 
#16
у меня вот 10-ка зависает при выходе =(((
кто знает от чего? %)
у меня вин2к?
это только под ней?

спасибо
 
#18
И под Win XP тоже виснет при выходе.
Да и вообще, может кто знает, что же такое новое и жутко полезное появилось ради чего слабали новую версию?
Появились цветные кнопки, добавилось 5-6 глюков.
Выйдет версия 10.01, потом 10.02 - уберут 3-4 глюка, нарисуют кошечек и собачек на кнопках, а через 2 месяца выпустят на этой основе 11 версию...
Куда мир катится?......
 
#19
>> Да и вообще, может кто знает, что же такое новое и жутко полезное
появилось ради чего слабали новую версию?

http://www.adobe.com/products/illustrator/newfeatures.html
правда, многое в нашей стране останется по большей части невостребованным (переменные данные на основе XML)
 
#20
TO: sergey
ну вот зачем охаивать такую хорошую программу не разобравшись %)))
сходите куда Аркадий говорит и повнимательней читайте
фич много полезных: Symbols, Live Distort, Compound Shapes, Liquify tools --- все эти новинки очень даже мне приглянулись и я считаю их реально полезными в "хозяйстве" %)))
 
Сверху