Render.ru

Illustrate4.1

#2
Да кряк-то есть. Кейгенератор т.е.
Но нет под него ID. а дальше...финишь. Приехали.
Кто установил? Хлопцы помогайте, плиз.

 
#3
Всё, больше не высылайте, — ужо нашел:))
Касательно регистрации - всё просто - в максе появляется доп. пункт меню - illustrate - тама кноп такой, с ключиком нарисованным...
 
#4
Слушай, вот такой вопрос меня интересует - что проще:
1. тыркаться, писать мессагу, ждать пока ответят, опять тыркаться и.т.д.
или
2. Прочитать как авторизить плугин в самом же help'e этого плугина. Причем это одним из первых пунктов там идет ГРОМАДНЫМИ БУКВАМИ.

Это так к слову.

P.S. Второй вариант совместим примерно с 99,9% прогами, плугинами и т.п.
 
#5
А вот у меня кое-каие проблемы с этим помощнее... Illustrate я поставил успешно, потом как-то нужно было переустановить МАХ и когда я все плагины заново переставил, то Illustrate ни в какую не авторизовался! рабочий крэк перестал работать! А все из-за того, что кажется надо было Uninstall сделать. Хоть Винды переставляй с расстройства :-()
 
#6
Убей на C:\ файл под именем winpage.sys. Не пугайся, убивай, это как раз его (Illustrate) рагистр. файл (+ жалобное письмо к хакерам) очень хитрый чувак писал защиту :))))) Должно заработать.
Да, кстати, registry тоже не плохобы почистить.
Удачи.
 
#7
У меня с прооптик подобная проблема. Правда я сделал анинсталл. А теперь эта падла даже не предлагает ее зарегестрировать - просто 80 процентов функций не работают и все..
 
#8
Кнопу то давишь,а ответ дескать что ключика у тебя нету.
И усе.............
 
#9
Может проблем в том что стоит МКС 3.1 а не 3.0 ?
Хотя так быть не должно..........
Нету говорит хард лока у МАКса
 
#10
Э, батенька, так вам надо крякалку к максу поменять... Harvest-овский кряк избавляет от укусов комаров и без бальзама биттнера.
 
#11
Ты там жаловался на Прооптик, попробу вот что:
Найди в реестре по имени проги и прибей все что попадается. Я именно так
поступаю. Только не задельлишнего параметра. У меня сечас такая же гадость с
RayGun 3.0 Ну зае.........

Кидай кряк что-ли от Харверста. Небось не толстый будет.
21815@mail.ru
Mikl

 
Сверху