Render.ru

Illustate 5.0 problem with 3dMAX3.1

#1
поставил себе плагин для зд студио Illustrate! 5.0 что бы он рендерил 3д картинки в мультипликационные изображения для флэша.Но тк мой 3дмакс естественно пиратский крэк снимает с него hardware lock, а иллюстрейту это лок нужен для авторизации без неё рендерить он не будет.Что делать?И вообще какие плагины для 3д студио есть кроме Illustrate
&Vecta3d(за неё надо платить а триальной версии ещё нет на их сайте).И изменится ли ситуация с hardware lock под Win2000 Professional
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Хм. У меня тоже пиратская, да и у большей части населения я думаю тоже. Редкий маньяк выложит штуку баков ради проги, пусть хорошей.
Ставится все без траблов. К большинству плюгов, если они чего то там хотят (какие то ИДы?) есть ломалки, патчи, ну и всякие кодгены. Все это барахло обычно идет вместе с плюгом. Мож ты лицензионный Илл взял? 8)
 
#3
В том то и дело что нет .Илл с пиратского диска .На нём есть кейген для авторизации но в том то и дело что процедура авторизации не запускается.Вот такая фигня.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Напильник для рук подарить? 8)
Я уже писАл, что усе работает, читать надо внимательнее 8)

Нужно вводить не весь код ID а только небольшую предпоследнюю чать.Вводить в поле ID number. Последнюю часть нужно набрать в калькуляторе в Hex и перевести в Dex. Полученое число ввести в RegID.
 
#5
Полностью согласен с Vaicartana. Когда ставил себе илл. поначалу подумал, чьл глюк. Но потом стал внимательней читать инфу на английском и проделал ту же процедуру, что описывается - и получилось. А для того, чтобы авторизация заработала - зайди в меню Illustrate - она появляется справа от уже существующих. Там и авторизация есть.

Эд
 

IN_human

Активный участник
Рейтинг
11
#7
у тебя скорее всего макс пропатчен Harvest'овским кряком, а он маленько кривоват (мне такой попался) Illustrate 5 и некоторые другие плаги под ним не работают. Попробуй кряк от Hipervoxal (vox99.nfo).
 
Сверху