Render.ru

Илл не хочет мой сериал. Помогите бедняге.

#1
Рухнула система.
Переустанавливаю илл.
Раньше был апдейт 9 на 10. А сейчас 10 прикупил.
Но он не хочет ни один серийник. Ни тот что на CD, ни апдейтовский. Говорит, "нот валид". Что делать?
 
#3
Спасибо, только видать, купил какую-то шнягу. Ставиться не хочет. Буду ставить 9 и апдейтить.
 
#4
дак сдай его обратно, чётко обозначив проблему!
тож летом наткнулся на такую лабуду (чёрный в оранбжевую полоску кажыся), дак как миленькие взяли обратно.
 
#5
Угу, точно, он!
Только я чек, конечно, не сохранил :(( Может просто поменяют?
 
#7
А у меня дистрибутив номер требует, но вводить его НЕ НУЖНО: просто жмешь next — и все. Если номер ввести, то он оказывается невалидным со всеми последствиями
 
#8
не то...диск с плагинами? у меня то же самое...черный в оранжевую полоску...ставиться не хотел никак...неси обратно, я думаю что поменяют без проблем...вся серия этих дисков такая
 
#9
Попробуй перед установкой отмотать системные часы на 2001 год. Установи, введи серийник, потом верни время на место. Мне помогло.
 
#10
>> Мне помогло
Поздравляю! У Вас — бета-версия. В которой не работает довольно много полезных вещей :)
 
#11
А какая версия не-бета? Как узнать?Arkady wrote:
>
> >> Мне помогло
> Поздравляю! У Вас — бета-версия. В которой не работает
> довольно много полезных вещей :)
 
#12
А такая, у которой в окне About справа верху, чуть ниже и правее трёх строчек озаглавленных «Licensed to:», видно только циферки 10 (или 10.0.1, или 10.0.2, или 10.0.3).
А если написано о каких-нибудь Build-ах или ещё какая хрень — это Beta.
 
#13
Спасибо за совет. Буду смотреть.Shlyapa wrote:
>
> А такая, у которой в окне About справа верху, чуть ниже и
> правее трёх строчек озаглавленных «Licensed to:», видно
> только циферки 10 (или 10.0.1, или 10.0.2, или 10.0.3).
> А если написано о каких-нибудь Build-ах или ещё какая хрень —
> это Beta.
 
Сверху