1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

или - или

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Филиппов Станислав 702, 26 июл 2001.

Модераторы: Артер
  1. Филиппов Станислав 702

Филиппов Станислав 702 Активный участник

С нами с:
    15.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    А вот у меня такой вопросик. Стоит ли мне браться за Maya если я знаю MAX?
    Или лучше всёже в максе, если я его лучше знаю. И какой пакет считается круче, продвинутее и удобнее?

2. Антон Валиев 7929

Антон Валиев 7929 Мастер

С нами с:
    19.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    202
    Вобще то считается круче Maya, но Max гораздо популярнее. Я сам тоже работаю на максе и хотел перейти на Maya и вот думаю стоит ли. Кто работает на Maya отзовитесь.

3. Guest

1..майа круче.....майа круче.....майа круче..а работаем мы в максе...и так везде (90%)..
    2.Хорошо быть разносторонее развитым..но только в случае если ты знаешь что то одно,конечно...
    P.S. Узнать до конца МАХ невозможно..в этом вся фигня :)

4. Guest

Ну господа... Если ты умеешь хорошо печь вкусные, ароматные блинчики в Макс-е.... Зачем тебе надо учиться заново делать колобки в Майе, да ещё при условии что там тесто, соль и сахар совсем не такие на вкус.... А про масло я уж вообще не говорю... (Они не плохие, а просто другие)...

P.S. Я это... к тому, что выучите хоть что-нибудь одно сначала на "отлично"... а потом думайте, хватит или надо ещё что-то другое учить...

5. Guest

Пожалуй два последних ответа так идеальны,
    что к ним нельзя ничего прибавить !!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей