Render.ru

Игра "Закорррючка"

Рейтинг
388
Открываю я тетрадь, начинаю рисовать,
Что на первую страницу - сразу не решить никак,
Можно маму, можно птицу, можно мяч и красный флаг.....
 

Вложения

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
Так, ладно, чтобы успеть, выкладываю хоть что-нибуть!)))

Моя Гиковая сущность + моя Творческая сущность

И да, я наконец-то закончил свой скульпт вот в этой теме http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=149621 !)) (Хвастаюсь :D )
Теперь спать, высыпаться надо)

Рисовать кстати сложно, рисую на планшетном ПК, а он не то, что не хочет свой экран + вакомовский стилус распознавать как планшет, он даже на усилие нажатия не реагирует. Как настроить, так и не понял
 

Вложения

Рейтинг
641
гезават, мера обобщения слишком обширна, по-мом. для игры можно найти более изящное решение. и еще: в последнее время вы с саеми что-то решили забыть про правило 150 кб?
 

pokolop

Пользователь сайта
Рейтинг
4
и сюда залезу, а то я понял что за рутиной совсем потерял сноровку рисовать руками )
 

Вложения

Рейтинг
641
добро пожаловать:)
однако, картинка нуждается в доброй порции критики: закорючка совершенно не рисует персонажа в голубом платьице, музу, по всей видимости, исходя из темы заданной. но целиком рисует постороннюю кучку чего-то там с хвостиком.
мы не одобряем здесь (как можно прочитать из рекомендаций http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=139255&start=0) облаков, веревочек, суфле-бланманже и прочей каши-малаши. мы одобряем дерзновение и находчивость.
хотя само существо в голубеньком платюшке выглядит синпотично. :)
 

pokolop

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ага, ясно теперь вроде. Видимо по диагонали чтения правил недостаточно для точного их понимания :) Буду исправляться :)
 
Рейтинг
388
поколоп Здорово что присоединился, внимательно прочти еще разочек правила и вперёд!
Нарисуй еще одну по правилам и следующим будешь закарючить ты :)
 

pokolop

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Попробовал на закорючку Компашку сделать о_О.. Как оказывается тяжело рисовать на скорость :)) оказывается я совсем так не умею ))) буду мучиться пока на что-то вразумительно не станет похоже )
 

Вложения

Сверху