Render.ru

IEEE 1394, или какие возможности?..

#1
Вопрос практический возник:
возможно ли подключение двух машин посредством сабжа и, что из это получится. А также, если,
к примеру, есть машина А и Б, есть видик с соответствующим входом, можно ли машину Б закоммутить
к машине А, и машину А к видику. Вопрос - что из этого получится, и можно ли управлять видиком
через машину А машиной Б?
Интересно чисто практическое мнение.
Заранее благодарен.

ps Вопрос глупый? Или сложный?... Что-то я не пойму... на digitalvideo.ru никто ответа не дал :( Ну уж попробуйте, у кого есть возможность! очень надо.
 
#2
Это возможно.. Если соеденить два компа по 1394 то можно с помощью проги firenet можно обмениваться файлами, если к этой цепочке подключить DV девайс то пофиг где он подключен. И не надо управлять через другие компы.
 

SinRoma

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Не знаю про "firenet", обязательно посмотрю что сие есть, но в ХР любой 1394 контроллер прежде всего сетевое устройство, через которое у меня работают по TCP/IP три компьютера, при скорости 400 мбс, а видик видать с любой машины, внезависимости от того к какой конкретно он подключен (с одним ограничением - сеть на 1394 работает по принцыпу пир-ту-пир, то есть вырубишь центральную машину крайние ослепнут :)
 
#4
Спасибо громаднейшее!
Действительно очень важно было знать.

з.ы. а на дигиталвидео.ру так никто и не ответил :((( (вопросу неделя)
 
Сверху