Render.ru

И всетаки я ее ищу....

#1
разную такую... в основном связаную с МАХ'ом моделинг и т.п.
резюме где-то тут валяется...
Слушайте люди, а вообще реально человеку, так скажем, с Ростова-на-Дону устроиться на нормальную работу? Обучиться никогда не поздно, ежели чего-то нехватает. Тут сижу и думаю: народ суетится - время летит, за левыми шабашками не замечаешь, того что тупеешь на глазах. Потому что выгоднее работать реселлером всяких там супертехнологических прибамбасов, а хочется виртуального навоять. Вот и сейчас [7:47] сижу и техническим переводом сокоохладителя долбаного занимаюсь. А скоро придет начальство, которому по барабану, что ты всю ночь сидел и не сделал, как они сказали за день (не реально).

И чего это я? ....
ГОНЮ.

Жить хоцца. бай
 
#2
Вот сидишь ты там в Ростове , ноешь , так и будешь сидеть и ныть , и текстики переводить. Как сидят и плачутся с десяток моих знакомых (я сам из Ростова в прошлом).
Есть только один выход, УЕЗЖАТЬ !
А если ты боишся , так сиди и переводи сокоохладители, и не плачся в жилетку не известно кому !
удачи!
 
#3
Уехать то можно, уедешь ли от себя? :) Ныть действительно не нужно - если свербит - то делай. Сеть тебе для чего? Учится? - так рендер.ру разве не выполняет роль учителя в том числе? Многие мои знакомые никуда не едут. а ваяют и видеографику, и игрушки для буржуев, и вполне прилично поживают, все на самом деле не так уж плохо, если голова в нужном месте растет.
 
Сверху