1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

И все-таки... насчет обновления 10.0.3...

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 27 июл 2003.

1. Guest

Трюк с добавлением пробела в конце серийника сработал для Фотошопа.
    Для Иллюстратора - нет. Вначале инсталляшка сообщила, что не найден мол Иллюстратор в каталоге таком-то. Полез в реестр. Оказалось, что серийник туда вообще не занесся почему-то... Занес. Добавил пробел. Инсталляция продвинулась на миллиметр вперед. Но покопошившись, сообщила, что, мол, неправильный файл - не могу обновить - и всё тут...
    Как бороться?

2. Guest

Мало пробелов добавил ;-)
    IMHO, у тебя просто «левая» (читай — бета или русЕфицированная) версия AI. Кроме того, U 10.0.3 ставится только на 10.0.2 или на 10.0.0. 10.0.1 надо ПОЛНОСТЬЮ снести.

3. Guest

Мало пробелов добавил ;-)
    IMHO, у тебя просто «левая» (читай — бета или русЕфицированная) версия AI. Кроме того, U 10.0.3 ставится только на 10.0.2 или на 10.0.0. 10.0.1 надо ПОЛНОСТЬЮ снести.

4. Guest

Да, судя по симптомам это какой-то сумасшедший релиз кандидат...

5. Guest

Нет, русские версии никогда не ставлю. А моя версия - 10.0 release build 76...

6. Guest

> Нет, русские версии никогда не ставлю. А моя версия - 10.0
    > release build 76...

билд знают только владельцы пре-релизов. Final его не пишет

7. Guest

А финальный экзешничек где-то реально скачать, чтобы свой подменить? :) Или патч для этого "пре-релиза"... ?

Конечно же, можно пойти поискать диск с финальной версией... Но если есть возможность обновить-таки эту версию - почему нет...

8. Guest

> А финальный экзешничек где-то реально скачать, чтобы свой
    > подменить? :) Или патч для этого "пре-релиза"... ?

реальнее скачать полную версию, если интернет толстый

9. Guest

>> Но если есть возможность обновить-таки эту версию
    Такой возможности нет — отличия почти в 80% всех файлов.

Поделиться этой страницей