Render.ru

И вновь к вопросу о вставке из clipboard'да

don Miguele

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Внимательно изучив всё, что написано по вопросу работы past из буфера в Corel 10 под Win2K, и применив все советы, за исключением полной переустановки системы и Соrела, я остался с той же проблемой - НЕ ВСТАВИТЬ! Можно, конечно, таскать drag&drop'м из одновременно открытых файлов, не сохраняя потом файл-источник, но это гемморой. Может чей-то пытливый ум за время, прошедшее с последнего обсуждения проблемы, добился какого-нибудь прогресса в устранении глюка?
 
#2
Неужто и отключение CMS при экпорте/импорте оказалось бессильно? 8(
 
#3
Вообще, я видел случай, когда и перетаскивание из окна в окно не работало (в CDR 10). Но то было лишь однажды, то есть, на одном компе и достаточно давно.

Но ТЕНДЕНЦИЯ, однако.

В морг, стало быть…
 

don Miguele

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да, у меня вообще там включены только 2стрелки - из цв. пространства в composit printer и из него к монитору. Остальные я специально включал и выключал, результат - 0.
 

don Miguele

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
У меня-то как раз перетаскивание работает, я о нем упомянул в качестве корявого выхода из ситуации.
 
#6
Забрезживший было свет в конце тонеля оказался миражом — нет от Глюка с копированием 100% лекарства, кроме сноса Корела без переустановки, и перехода на AI. :)
 
#7
А в чем собственно проблема? Copy, paste и все в порядке. Проблемы разве что с word'овским и exe'ловским форматами, но можно пробовать paste special.
 
#8
Проблема, друг мой, в том, что как раз со вставкой из Буфера того, что в него попало в других программах, всё в порядке. А вот бывает так, что Корел не желает вставлять то, что в нём же и копировано — выделил объект, Copy-Paste. И ни фига!
Если ты с таким ещё не сталкивался, то у тебя всё впереди — глюк этот рано или поздно посещает КАЖДОГО, это абсолютно точно. Вопрос времени и (не)везения.
 
#9
А вы не пробовали взглянуть какие горячие клавиши назначены по умолчанию? Может проблема в этом?...
 
#10
2 Margarita

Если в Кореле Copy-Paste отказалось работать, то уже не имеет значения каким образом ОНО вызывается (быстрыми клавишами, из меню, из панели), и результат всегда одинаковый — не работает.

Поищи на форуме темы «Глюк с кпированием-1», -2, -3 — какие только варианты там ни предлагались, а толку — чуть.
 
Сверху