Render.ru

"I love you, Gates" или After и Vista

po_vrubu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго Вам времени суток!
Беда у меня. Купил ноут изначально созданый под Windows Vista... И вот собственно ничего теперь поставить не могу. С горем пополам поставил фотошоп, а Афтер ну ни в какую не ставится. Пробовал и 6.5 и 7.0, и с разных дисков, и с образов... Может кто сталкивался с этой проблемой?!
Очень нуждаюсь в вашей помощи!
Заранее спасибо!
 

po_vrubu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Простите! Не со зла, а по глупости создал 2 топика и не могу разобраться как удолить.
 

Hang

Знаток
Рейтинг
31
#3
ща поможем... берешь стираешь висту... шучу шучу... тебе надо отключить все защиты и все файрволы вистины, иначе на ней вообще работать невозможно. Я на своем ноуте все это отключил и теперь никаких проблем, помимо файрволов еще система там одна есть UAC(включение или отключение контроля учетных записей) - в учетных записях - отключи! и будет тебе счастье
 

po_vrubu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ай спасибо, ман!)
Я бы и удалил её нафик, дык только драйверов под хп не найти...
 

po_vrubu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Боюсь накосячить ибо не силён в этих системных делах... Ты вот когда отключал лишнее пользовался какими-либо подсказками? Или может не затруднит сформулировать задачу которую я в последующем забил бы в поисковик?
 

Hang

Знаток
Рейтинг
31
#6
у меня на ноуте стоял симантек антивирь на 90 дней еще и у него свой файрвол, этот симантек я просто разинсталировал и поставил другой удобный мне антивирь, файрвол вприницпе можно и не отключать, на установку программ он не влияет, вот в инет может не пустить, главное вот эту UAC отключить, именно она не дает "непонятному совту" ставиться на комп... а подробнее на сайтах посвященных висте, я думаю, можно прочитать, я не силен в висте, если честно
 

Hang

Знаток
Рейтинг
31
#9
а дрова для ноута нашлись? я собственно боялся что дров не будет под ХП
 
Сверху