Render.ru

I & My question

#1
Здравствуйте!
Я еще новичок в Посере, но уже могу высказать свое восхищение этой удивительной программой. Все мне нравится, но еще многое непонятно. Например, много вижу раговоров о МОРФИНГАХ. Не могли бы вы рассказать мне более подробно что это за инструменты такие и как их применять. Говорят, что их можно делать САМИМ. А в пятой версии они вообще кардинально прeобразились.

Мне привезли и подарили четвертую лицензированную версию этой программы, однако я знаю что совсем недавно вышла пятая. Скажите пожалуйста, правда ли что в новой версии органы управления фигурой изменились, а управлять параметарми фигуры стало еще легче и удобнее?

Пожалуйста, не откажите в информации
 
#3
Я работал раньше 4-й но с выходом 5-й версии благополучно мигрировал на неё. Отвечая на ваш вопрос о изменениях в програме скажу что да, кнопочек прибавилось много. По поводу удобства управления фигурой не все так однозначно. В четвёртой версии небыло некоторых инструментов и приходилось пользоваться сторонними утилитами (смотри в этом же форуме есть про них отдельный топик) и к ним привыкаешь и успешно подправляешь то чего в Позере не получается. И еще одно 4-й в сумме с утилитами работал быстрее чем 5-й. Одно улучшилось на много это Рендер. Качество получаемых картинок отличное и для получения тогоже в 4-м приходилось работать гораздо дольше. Появился инструмент для создания причесок. :)
Пишите что вас еще интересует А то и сам 5-й позер Вам вышлем.
 
Сверху