Render.ru

HumanIK

#1
дайте, пожалуйста, кряк на демо-версию с сайта кайдары или линк на уже крякнутую (для 4-5 макса)....


очень надо....
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
#2
Могу выслать по почте крякнутую, или с кряком для пятой версии... А ты не мог бы мне посоветовать пару уроков по этой самой хуман айки???
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
#3
Упс, уже выслал, но, запаковал но он все равно весит аж 16 метров, в письме стал почти 22... Кряка не видно, видать уже сама версия сломана... Не знаю, пройдет ли к тебе такая махина... Выложить к сожалению некуда...
 

Daria 2091

Знаток
Рейтинг
25
#4
не прошло (((((((((((((((((((

Ты можешь разбить архив на части (винраром тем же) (по 2-3 мегабайта) и в несколько писем послать на funkyhouse@mail.ru? Там вроде лимит пропускной побольше..

А уроки найдем :) Разумеется, всю найденную обучающую информацию тут же сочту за честь предоставить )

(П.С. Аналогичное письмо послал на мыло)
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
#5
Пришла идея получше... Тут у нас есть некий ресурс бесплатный, туда можно закачивать, вот даю текст письма что мне пришло, воспользуйся
паролем и логином, и забирай...

Здравствуйте, toyo !
На нашем сервере сегодня (Fri Jan 16 12:07:15 2004) George оставил(а)
для Вас следующий(ие) файл(ы)

Kaydara HumanIK 1.0 .zip

Вы можете забрать его (их) в течение 24 часов по адресу http://disk.tom.ru/cgi-bin/down.cgi?pass=txukAmGW
либо на сервере disk.tom.ru указав пароль txukAmGW
Это сообщение было сгенерировано автоматически. Отвечать на него не надо.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
#6
Если вдруг что то не так, и не пройдет, буду слать кусками... уже разбил по 1.5 метра...
 
Сверху