Render.ru

http://www.hot.ee/klopklop *жажу критики*

#1
Мой ДЕБЮТ не приняли на рендер, (только на длайт.ру) черкните коль не лень оценочку.

http://www.hot.ee/klopklop
 
#2
Ну и бред, я училсчя и то на лучших примерах. А что там за мудак на втором фото, надеюсь не автор, а то сложилось впечатление, что наложил в штаны и удивлён. )))
 
#3
Спасибо за мнение ТАНКу вижу по нику что твой девиз по жизни *Дави! Дави! и Дави!*. Сожелею о твоём детстве.

1.Говоришь что учился на лУчшиХ прИмераХ, завидую, твоя первая работа наверное - тиранозавр из J.P. с налётом на зубах и морщинками на яицах.
Наверное сильно тебя удивлю но это не пример и даже не урок, это всеголишь моя первая работа (моя на100%).

2. На счёт фото, да это моё фото, я не думал долго поставить это или взять с пасспорта.
Ты наверное очень фотогиничен, серьёзен(24h) и когда слышишь "Щаз вылетит птичка" всегда кричишь ИЗЮЮЮЮм !

Мои соболезнования.
 
#4
Ух какие мы злые, как я в детстве. ))))
Насчёт фотогиничности, то не Квазимодо, это точно.
А тебе бы посоветовал, вначале дорасти до какого-нибудь уровня и выставляй работу. Это даже нечего оценивать.
Не бери в голову, я сегодня злой )))).
 

Alexander Sokolov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Уважаемый qqq! В творчестве не надо слушать ни кгого.
Просто много работать, и всё.

Что мне НЕ понравилось, так это твоя "звездочка".
Нафига столько текста написал? на работе?
Фото своё выложил? Славы захотел?
Так, поди ж не Ненашев пока. Это его фото все разыскивают.
А пока не ругайся, и сделай ка ещё пару десятков работ "в стол".
Тогда и оправдываться не надо будет. Типа там первая, то сё.
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#8
я долго сматрел и фтыкал............. тока в канцу прасмотра фтыкнул что та серая @!#$ня была дымом........ мои первые работы тож не очень были канечно, но дым хоть как-то напоминал дым........
 
#9
А бэкграунд мне понравился. Для первой работы очень даже хороший
И планетка и освещение от нее очень хорошо лежит и тень мягкая
Сам делал?
А над передним планом поработать немешает
 
#10
мда.... это в общем - то моя первая критика, ее наверное тоже не напишут в форуме рендера как отстойную, но Я написал САМ!!! Мне никто не подсказывал, Честно-честно!!!
А то, что критика на критику не похожа - так этож я в первый раз пишу...
... шЮтка....
Старайся- не повторяй туториалы, особенно с рендер.ру - их все на зубок знают (дым например).
Как только хотя бы половина твоих друзей скажет, что рулез -
тогда на рендер!!!!!
...бест Регардс и все такое....
Покритикуйте мою критику....
 
#11
2 Madyuric
Ты прав, туторы мы все хорошо знаем, именно поэтому всех до раздражения довели АудиТТ
Но слать работы, если кто-то из приятелей сказал, что это рулез, рано.
У меня есть работы, которые нравятся большинству моих друзей, но мне кажется, что для эварда слабовато, а для отстойника слать не хочется.
Хотя за последнее время стал непонятным выбор моделей в эвард
По каким-то непонятным причинам там оказалась рыба(фигня какая-то), но не попал грузовик в весеннем пейзаже, причем к грузовику было только одно критическое замечание - нет следов от колес на земле.

я знаю одно, что очень хочется всегда показать свои полуфабрикаты, но не надо выдавть их за законченные проекты.
Лучше написать подскажите как поправить? или что-то в этом духе

Всем спасибо за внимание

успехов и удачи
 
#12
Совсем не надо было писать на Эстонском . Это не круто. Не обижайся, но можно было не лениться и зделать что то получше, хоть и первая работа. Да, и ещё , почему в Эстонии всё через @!#$?, нихрена не могут нормально зделать, к примеру, у меня ,твой 3-ёх минутный сайт, клинит.
 
Сверху