Render.ru

Honda Civic (Всё бывает в первый раз)

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Хотел всерьез 3D заняться, а тут на тибе первая работа и сразу столько косяков. Вижу косяки в геометрии но не знаю как исправить, после Symmetry на швах воще чето не понятное вышло. Помогите советом пли-и-и-з!!! Да и еще есть у кого фотки этой Honda Civic (живьем так сказать)
 

Вложения

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Огромный СЕЙНКС!!! А по модельки советик кто нить подкинет?
 
Рейтинг
32
#4
Виталий Бужан
меня немного смущает спереди..на крыле....скос...не думаю что он есть в реале.....

это все ИМХО....т.к. сам только учусь....удачи..терпение...
 

Вложения

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#6
На счёт полоски согласен, а с задом воще проблемотично чую надо будет переделки устраивать. СЕНКС фо коммент!!!
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Пробую диски с шинами сотворить, да чето не выходит. Может кто знает способ поинтересней Эдит Поли.
 

Вложения

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Вдохновение почти иссякло, надоело косячно моделить научите уму-разуму... буду О-О-О как рад любым наставлениям и т.д. и т.п. и в там же духе :))
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Я прозрел ребяты (всмысле увидел агрегат вживую, да и фоток надыбал ), вобщем решил переделать. Не нашел правда фоток зада, может у кого завалялись скиньте буду признателен. Да и ещё, по колёсам ктонить может посоветует чёнить дельное...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#11
На счет колес: создавать модель под сглаживание всегда геморой, нужно за сеткой следить, треугольники убирать... Но со временем привыкаешь.
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Смотрю я просто "гуру" моделирования, может кто-нибудь всётаки даст пару дельных советов по новой модели, а пока вот новый ап...
 

Вложения

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#13
вида сзади нет потому что фоток не нашел, боюсь не похоже получится, и по салану таже проблемма.
да, и еще, где можно Врей под восьмой Макс найти - заранее СЕНКС!
 
Рейтинг
566
#14
вот тебе ссылка http://d365.narod.ru/progi.html и пикча красным обведено то что скачать, справа референс по установке.))))
 

Вложения

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Сенкс друг! теперь я думаю будет легче, хотя Врей немного лени нагоняет из-за простоты своей, но эту хонду я с его помощью на шины поставлю! :)))
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#16
Сенкс друг! теперь я думаю будет легче, хотя Врей немного лени нагоняет из-за простоты своей, но эту хонду я с его помощью на шины поставлю! :)))
 
Сверху