Render.ru

Help!!! за деньги!!! у кого есть ресурсы для решен

#1

возникла проблема при установке большого разрешения при рендеринге в videopost. меня интересует какая машина понадобится для рендеринга в видео пост с разрешением 15000 * 7000 чтобы не возникала video post error или есть ли альтернативные способы выхода из этой проблемы ( возможна ли ошибка в проге 3d max) ?!

если у кого-нибудь в петербурге есть машина,способная рендерить в видео посте с такам разрешением приглашаю к сотрудничеству за энную сумму денег
 
#2
этот вопрос уже неоднократно поднимался, просто непонятно зачем такой размер, если полезный размер пленочного слайда 2400 по горизонтали?
 
#3
надо сделать плакат размером 2*3 метра и разрешением не менее 80 dpi.
и я хотел бы узнать дело в машине или в видео посте и есть ли у кого - нибудь машина (в спб) на которой можно изготовить парочку таких изделий .
по моим расчетом каждый такой плакат (без этой ошибки ) рендерился бы ну максимум часа по 3-4 .
соответственно за день работы на таком компе предлагается 150 долларов сша.
 
#4
Не ведают, что "творят", вот и размеры такие
(хотя с правильного слайда можно взять поболее, чем 2400)
 

nirat

Знаток
Рейтинг
78
#5
Особо большие разрешения могут не рендерится в принципе... Тогда резать надо...например через backburner...
 
#6
я могу те отрендерить при разрешении 10000*8000, я проверял, думаю те этого хватит!!!
 
#8
812 2727220 ( ТЕЛЕФОН В СПБ) Филипп мегафон: 89213470288
МНЕ НУЖЕН КЭМП В СПБ ДЛЯ VIDEO POST 12000*7000 НО СЦЕНА СЛОЖНАЯ!!!
 
Сверху