1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help!!! за деньги!!! у кого есть ресурсы для решен

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 фев 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

возникла проблема при установке большого разрешения при рендеринге в videopost. меня интересует какая машина понадобится для рендеринга в видео пост с разрешением 15000 * 7000 чтобы не возникала video post error или есть ли альтернативные способы выхода из этой проблемы ( возможна ли ошибка в проге 3d max) ?!

если у кого-нибудь в петербурге есть машина,способная рендерить в видео посте с такам разрешением приглашаю к сотрудничеству за энную сумму денег

2. Guest

этот вопрос уже неоднократно поднимался, просто непонятно зачем такой размер, если полезный размер пленочного слайда 2400 по горизонтали?

3. Guest

надо сделать плакат размером 2*3 метра и разрешением не менее 80 dpi.
    и я хотел бы узнать дело в машине или в видео посте и есть ли у кого - нибудь машина (в спб) на которой можно изготовить парочку таких изделий .
    по моим расчетом каждый такой плакат (без этой ошибки ) рендерился бы ну максимум часа по 3-4 .
    соответственно за день работы на таком компе предлагается 150 долларов сша.

4. Guest

Не ведают, что "творят", вот и размеры такие
    (хотя с правильного слайда можно взять поболее, чем 2400)

5. nirat

nirat Знаток

С нами с:
    05.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Особо большие разрешения могут не рендерится в принципе... Тогда резать надо...например через backburner...

6. Guest

я могу те отрендерить при разрешении 10000*8000, я проверял, думаю те этого хватит!!!

7. Dmitry Golikov

Dmitry Golikov Знаток

С нами с:
    29.04.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Парень да я тебе и 30000 на 30000 отрендерю

8. Guest

812 2727220 ( ТЕЛЕФОН В СПБ) Филипп мегафон: 89213470288
    МНЕ НУЖЕН КЭМП В СПБ ДЛЯ VIDEO POST 12000*7000 НО СЦЕНА СЛОЖНАЯ!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей