Render.ru

Help по-русски

#1
Народы! А нет ли у кого перевода для не владеющих языками? Конечно могу и сама загнать в переводчик, но может уже кто постарался? (для версии CS)
 
#2
Катя, послушайте пожилого человека с разбитым сердцем!
Технический английский (а уж тем более полиграфический) не столь уж богат словами, хелпы же пишут языком простым-препростым – не будет Вам труда разобраться в них. Купите для душевного спокойствия книжку Сенди Коэн "InDesign 2.0: Быстрый старт" и начинайте работать :)
P.S. Тем более сейчас в качестве употребительного профессионального арго используется тарабарская смесь "старых" полиграфических терминов и их англоамериканских братьев, так что знание последних не будет лишним :)
 
#4
Это ужасно!!! Я не хочу, чтобы Кати себя убивали! И никакие они не неудачницы :) Все будет хорошо.
 
#5
Кать если всетаки забьеш его в переводчик то выложи потом гденить и ссылочку сюда киннь, а убивать себя нерекомендую после етого скучновато бывает Ж))))
 
#6
Ну вот, то убей, то ссылку выложи:) На самом деле все не так уж и плохо. Инди я уже два года с успехом пользую, но в новой версии появилось много новых кнопочек и хочется знать зачем они там. А моего весьма поверхностного англиского не хватает. Так что спасибо за советы-ответы. Буду еще вопросы задавать.
 
Сверху