1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Help! MAX падает!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 июн 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Тачка у меня такая: PIII 700, GeForce400 32Mb, ОЗУ 256MB. А проблема такая: МАХ (и 3, и 4) после непродолжительной работы потихоньку "складывается", глючит и потом окончательно падает, повторный запуск возможен только после перезагруза. Судя по большинству чужих работ, сцены я создавал не то что "легкие", а примитивные! Неужели никто не знает, отчего такая мура?! Help!

2. Guest

Если винда 98 или Линолиум, то в ей родимой, скорее всего, косяк. Ставь 2000.

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Из опыта - если МАХ был и разом схлопнулся и исчез,без предупреждений и очень быстро.. снадо посмотреть в Task Manager - если процесс 3dsmax.exe всё ещё запущен..значит все проблемы в видеокарте и её драйверах...либо настраивать OpenGL либо включать Heidi

4. Guest

Забыл сказать: Винды 98русСЕ.
    Да, МАХ изчезает быстро и не предупреждая. В Task Manager смотрел - нет его, а интерфейс других прог виндовых кракозябрит...
    насчет видях - я и на Риве ТНТ2 32MB, и на ГеФорсе 400 32MB - ни в какую, падает!

5. Guest

Нужно попробовать сменить русскую Вынь на ПанЕуро, в ней говорят меньше глюков, правда придется тебе полностью переходить на аглицкий,
    что само по себе неплохо в целом. А вообще 3-й МАХ падает чаще чем 4-й...

6. Guest

В свойствах макса убери нахрен OpenGL и поставь Direct3D :))))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей