1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

HELP MAX 4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 июн 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Такой глюк у меня впервые переустановил 2000 винду с тогоже диска поставил что и была до этого ставлю 4 макс ни в какую не хочет авторизоваться тоесть инсталируется нормально
    ключ как у большинства 266-19791979 XLSQBQ
    запускаю аторизацию бастует кейген (который
    что самое не понятное подходил к этойже проге
    с тогоже диска установленной) не подходит , матерится макс что не верный код. Пробовал патч
    вроде прошло запустился но изчез ползунок анимации Короче полный аллес капут ЛЮДИ !!может у кого было чёто похожее ПОДСКАЖИТЕ
    ЧЁ ДЕЛАТЬ (винду пробовал ещё раз переустановить не помогло) Спасите кто может!!!

2. BlackThunder

BlackThunder Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    У меня подобная фигня была когда я устанавливал макс с диска на котором были English версия с последующей русифирацией (естественно я его не русифицировал) и что-то типа Original или Full English Version. Так вот, та которая Full нихрена не авторизуется, а первая English - запросто.
    Может и у тебя нечто подобное?

3. Guest

А мне кажется, что дело в Cidilla'е. Максу, как таковому, никакие кряки нафиг не нужны. У меня тоже, в свое время, возня была с Time Slider'ом. (после установки апдейта). Ты вот что сделай: поставь новую цидиллу (3.25.010), найди нормальный кряк для нее и все будет нормально.

4. Guest

попробуй убить папку c-dilla (hidden) на С:

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей