Render.ru

help, черные квадраты вместо материалов.

blacklamer

Активный участник
Рейтинг
5
#1
установил v-ray adv 1.5 rc5 для 9 макса. Ставлю его визуализатором, открываю редактор материалов и вместо материалов в ячейкай у меня отображаются только черные квадраты. И комп грузиться просто не реально, хотя машинка относительно мощьная.Че делать, как это испавить, подскажите пожалуста.
 

Вложения

blacklamer

Активный участник
Рейтинг
5
#4
все сделал, спасибо. Тока замок наоборот выключить надо и поставить стандартный визуализатор в material editor
 

blacklamer

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Да нет наоборот, стандартные материалы распознаются виреевским визуализатором, а если ставлю как описано - вирей в материал едитор с виреевским визуализатором, то то у меня одни только черные кружки (это если задний фон поставить) а так полностью черная ячейка и дикая загрузка компа. Если же ставлю стандартные материалы с виреевским визуализатором, то стандартные материалы распознаются, а при перетягивании виреевского в ячейку опят же только черное поле (при использовнии вирей в material editor в окне render scene такая ситуация во всех ячейках) и при рендере выдает ошибку что мол неможет найти лицензию хотя я его регил и че с этим делать я незнаю. (((
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
Всё это, конечно, понятно. Однако обсуждение способов взлома вареза на этом ресурсе запрещено. Прошу помнить об этом тех, кто захочет ниже написать в чем проблема и как ее устранить.
 
Сверху