Render.ru

Hellp!!!!! S.O.S

#1
Люди помогите раскрутить сайт!!!!
Пожалуйста!!!!!
Также можете присылать уроки и информацию для размещения!!!
Сайт: www.mayaforkettle.newmail.ru
E-mail: dummcopf@rambler.ru
 
#2
кому нужен еще один посредственный сайт никому неизвестного человека?
лучше бы уже известные и раскрученные помогали обновлять.
а то из русскоязычных остался один www.3dcenter.ru, остальные сосут чешку и развиваться не собираются, видимо.
 
#3
Anton, размести ссылку на свой сайт по этому адресу:

http://cgtalk.ru

добавь её в полезные ссылки, тогда твой сайт очень быстро раскрутится.
 
#4
SOSnik - о вас http://cgtalk.ru опубликует ни слова ( я так думаю о настоящем времени) - этот путь уже проделан мной с ресурсом программы, о которой на . cgtalk почти, что ничего нет, и темой, которая, не только в российском инете, но и вообще во всем инете (в том числе и в майке) почти не отражена: перевод трехмера в мультяшные стили(Art, Cel-(манга,аниме) Hatch и Spots). Да есть модули, но практически без детального рассмотрения и без примеров - новейшее направление, не успели. А у вас еще и тема сходная и перекликается с партнерами... Для того, чтобы сайт был посещаем необходимо, чтобы он был проиндексирован в поисковых системах. У вас неправильно сделано описание сайта - нет тегов типа:

<meta name="description" content="" />
<meta name="keywords" content="l" />
<meta name=robots content="index, follow"/>
<meta name="author" content=""/>
<meta name="generator" content="u" />
<meta http-equiv="expires" content="" />

у вас наконец нет самого главного. файла robots.txt - а нет ссылок в инете, о вас никто не узнает... и наконец , установите модуль подробной статистики, чтобы понять кто и зачем вас посещает.
 
#6
Что тут наверника индексируется : render.ru - но не ваши с посты и не вы сами, вот так то... проверьте, например, в яндексе. А в аппорте - своя система индексациии (управляемая владельцем сайта), и если что индесируется, то для своих нужд - не все так просто... "да, robots.txt - нужная вещь",, но когда и где
 
#7
В догонку,

на мой ресурс еще ни разу, ни кто не заходил с render.ru - такая вот моя статистика (для злопыхателей-даже сирийцы, через ситему MSN и Alexa ищут, что новенького в России по 3D). Почему - так нет возможности вставки url в текст и нет ссылок в видимой индексации через render.ru. Что интересно, так это то, что браузерами IE пользунтся менее 38% - вопреки расхожего мнения что это 99%. Публика 3D - это все-таки продвинутая публика. Меньше IE - меньше и проблем с заразой.
 
Сверху