Render.ru

HEEEEEELLLLLLLPPP Помогите понять что здесь не так ???

Gotis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Смоделировал MR маленький кусок ландшавта по моему всё выгледет нармально ..... работа не прошла отбор в галерею....
 

Вложения

nothingsun

Знаток
Рейтинг
25
#2
просто здесь 2d больше чем 3d, вот и не прокатила ИМХО
существует критерий в 3d галерее по тому что применяется в картине. На сколько я знаю, то в 3d можно использовать цветокоррекцию и минимальную ретушь.
 

Gotis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
просто здесь 2d больше чем 3d, вот и не прокатила ИМХО
существует критерий в 3d галерее по тому что применяется в картине. На сколько я знаю, то в 3d можно использовать цветокоррекцию и минимальную ретушь.
А как же на счет этого ??????????
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#5
слишком у тебя все ровное на 2ой картинке! Сделай потертостей и с освещением поиграй. а на 1ой картинке все размазанно и косякоф фотошопа хватает в окружении
 

Gotis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
подскажите тогда есть ли способ использовать emitter в vray-е, или чем можно заменить эту функцию чтоб получить эффект пыли дыма в программе ..
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#7
просто здесь 2d больше чем 3d, вот и не прокатила ИМХО
пусть конечно лучше отпишутся модераторы, но помоему такого критерия нет. постобработка может быть хоть какая, а вот в 2D могут действительно не взять.

по работе, наверное стоит сначало доделать сцену вплане машинки и окружения, а уже в конце добовлять дым и т.п.
сразу бросились в глаза некачественная текстура снега на переднем плане и неподходящая бетона на дальнем. т.е. она не совпадает по масштабу да и вообще ее лучше заменить.
кстати ты используешь .hdr?
 

Gotis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
да использую hdr..... да косяки есть не спорю а что с нивой где там контрастностьи мнагавато я так и понял там же закат солнца нету .....
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#9
ну в первую очередь что не так, так это название темы. а так снег никакой, все размазано непонятно может стоит снег тоже сделать в 3д, частицами и прочим. а то как то совсем не смотрится. ну и текстуры подтянут надо
 
Рейтинг
22
#10
помимо всех коментов которые сдесь-нада добавить zdepth...плюс освещение негодиться...и повторюсь-ИСПОЛЬЗУЙТЕ HDRI...ну и амбиент оклюжен не помешает
 
Сверху