1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Гусиное перо

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 авг 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Здравствуйте! К вам большая просьба. Помочь советами как сдлелать фотореалистичное(!) гусиное перо. Нужно ведь со всеми этими ворсинками.
    Как? Изчего лучше и проще? С трудом представляю. И чтоб реальные волосики получились, а не простоые конусы. Это наверно еще и специальный материал нужен? Я просто в этой области вообще
    не умею работать (с шерстью, волосами).
    Пробую угадать совет, поэтому еще сразу спрашиваю как работать с плагинами, установил Degimation Shag : Hair Version 1.01.15
    Но как сделать чтоб он работал и КАК с ним работать я не знаю.
    Очень прошу помочь! Заранее спасибо!

2. Guest

>Помочь советами как сдлелать фотореалистичное(!) гусиное перо

сфотографировать!

3. Guest

Шутку поонял. Смешно. Только дело в том, что у меня как раз есть картинка этого пера. По нему я должен сделать максимально похожее. Я хочу научится професионально моделировать поэтому и делаю разные вещи. Вообще задания не я придумываю :). А "играю" роль "специалиста" который "клиенту" должен в срок сделать реалистичную модель. Так как я только учусь конечно ни о какой зарплате речь не идет:).
    Короче, я с надеждой жду действенные советы как смоделировать нормальное перо.

4. Guest

на 3dfly.com в форуме кто-то писал..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей