Render.ru

>>>to Julia (персоональное обращение)

#1
Девушка !!!!!А Стоитли так волноваться по поводу моей молодости....Разве это плохо быть молодым!? Молодость никто еше до Вас не называл пороком! Или Вы желеете что Ваша прошла незаметно и в пустую...И еше ! Не стоит так лобик моршить, от этого моршинки появляються....(показал язык)


в остальном искренне желаю ужачи
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#2
Не указывать свой e-mail не есть хорошо. Если бы вы с Julia не поленились помимо строчки "Ваше имя:" заполнить еще "Ваш E-mail:" то глядишь ваш гневную перебранку никто бы и не заметил :))))
 
#3
Gortan, не обращай внимания на кого попало. Не трать попусту свою жизненную силу..
Очень уж эта Julia похожа на одну скандальную девицу что однажды, год назад начала посещать форум Лайтвэйверов. И ник, и темперамент совпадают до невозможности. Может я и ошибаюсь, может это ее родственница... Да, в нашей жизни все может быть..
 
#5
То что было год назад я еще помню, Julia раздавала ссылы на самый свежий варез и туторы, то есть помогала таким чайникам как Gortan (не в обиду! мне она тоже помогала:)). С тех пор в форуме лайтвэйверов развелось много тупорылых юзеров, которые по сравнению с Julia просто ламеры (а это в обиду!), потому что гундят не по делу. И воще форум плохо модерируется, много базара не по теме и мордобоя неконструктивного %-( Неужели и здесь началось?
 
#6
Это мы про ту Джуию которою я не давал банить пока она меня не обматерила по ICQ?
Про ту самую Джулию которая считает себя круче всех?
Про ту Джулию которая воспользовалась FTP одного из наших пользователей для того чтобы скачать что ей надо, а потом не залила туда то что обещала?
Да не! Не может быть чтобы она набралась наглости тут объявиться... хотя похожа... очень похожа...

p.s.: dru и Julia не одно и то же лицо?
 
#7
Да, на форуме сейчас застой, и вполне по понятным причинам. Не стоит обвинять людей за их выбор, а дальше - чистая психология.
Да, Julia раздавала ссылки, было дело, НО при этом безобразно, всех и каждого, по поводу и без повода поливала дерьмом. Стоит ли говорить ей за такое уважение, спасибо?
 
Сверху