Render.ru

>>>>..............LCD MONITOR

Vasin Vlad

Знаток
Рейтинг
50
#1
Скажите пожалуйста, ипользует ли кто-нибудь из вас LCD в графических редакторах, если да, то напишите какой марки, или может быть просто смотреть при покупки на: яркость, контраст и угол обзора?
 
#2
Все правильно: яркость, контраст и угол обзора. Главное выбирай монитор из профессиональной серии.
Мне приходилось работать на LCD мониторе iiyama - в общем-то мне он нравился... И приходилось работать на дешевых офисных LCD мониторах - они мне совсем не нравились...
Но мое личное мнение, хочешь дешево и сердито - покупай 2 ЭЛТ монитора дюймов 19" и видеокарту с поддержкой 2 мониторов. Для профессиональной работы с графикой - это то что доктор прописал...
Удачи!!!
 
#3
Согласен полностью. Один вопрос. Поддрержка двух мониторов осуществляется NView? Просто не было возможности использовать такую технологию.
 
#4
>Поддрержка двух мониторов осуществляется NView
Да, им самым.
А вообще, я предпочитаю matrox. В частности parhelia.
 
#5
После 19-дюймового iiyаma vision master pro 454 (элт), денек пробовал посидеть за 17.0" LG Flatron L1715S. Параметры вроде бы неплохие (1280x1024-16ms, 250cd/m2, 450:1, 160°/140°) и обзор хороший, но глаза к 5-ти вечера были просто в кучу (видновое сглаживание шрифтов включал) и башка просто раскалывалась.
После этого, я эти lcd игнорироваю тотально.
ЭЛТ - форева!...
 
Сверху