Render.ru

Громилла

Рейтинг
112
#1
Вообщем на работе просто ковырялся в максе. Тренировался в моделлинге лица. потом пошло поехало. Вообщем замоделил громиллу. все делал без рефов. на глаз. кроме уха,его сделал по уроку. старался без треугольников. вродебы их и нету.)) ну теперь думаю, раз начал, надо продолжить. затекстурю, отскиню. пока не решил во что его одевать но думаю вы помажете)) сам думал сделать его киборгом. но думаю это уж очень банально. таких чуваков уже полно(( ну жду. апдеитить буду не часто, так как времени маловато. но закончить все же хочу. спасибо
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#2
Ну, надо бы линию симметрии подправить, как-то анатомия человеческую напоминает только местами, но не буду акцентировать на этом внимание, понимаю, что упор делался не на это. Обрати внимание на стопы, там одна точка куда-то улетела, надо бы вернуть ;).
В общем, прикольно, буду ждать продолжения :)
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Уууу.. Крута... Шварценеггер нервно курит в углу. В том же духе. Мне очень нравится. Теперь надень на него латную юбку шлем глухой дай в руки меч-гладиус... Ну и сам Колизей не лишним был бы.
 
Рейтинг
56
#4
мне кажется проще создать лоу поли модель и в браше доделать мышцы,потом назад вернуть с нужным ко-вом поликов. Хотя может я и ошибаюсь,но думаю так лучше получилось бы.Всё конечно же ИМХО
 
Рейтинг
112
#5
незнаю. я вроде бы и браш знаю.и муд бокс. но дело втом что , изначально я непланировал моделить всего. Просто так получилось. захотелось в максе. впринципе я хочу дать ему в руку какуюнить здоровую дубину. и покачественнее это все затекстурить. поставить его в какуюнить боевую позу. Вот покапался в нете и нашел такую картинку. может сделать что нить в этом духе??
 

Вложения

Рейтинг
112
#6
ну вот и первые проблемы появились. короче развернул я его. отправил в мудбокс. поработал чуток. сгенерил нормалмапу и дисплейс. но толи я слишком все переборщил толи чегонить незнаю, но в максе это все очь плохо смотритса. не так как в муде.
 

Вложения

Рейтинг
112
#8
вообщем сщас разбираюсь с нормалмапой. здвиги есть. ну а пока текучка. замоделил перса для новогодней заставки.( работаю на тв) с фуром не заморачивался. прототип естественно самая популярная крыса рататуй. сделал за полтора дня.моделинг. с разверткой (хоть она и не нужна оказалась.)
 

Вложения

Рейтинг
112
#11
да требования были сделать его смешным и добрым. от шкуры отказался практически сразу. поскольку Ги + фур сносил кадр на 20 минут. этого позволить не могу. вот сетку. треугов нету.
 

Вложения

Рейтинг
112
#15
ну вот добрался)) Короче громилла пока отдыхает. а так просто моделю все что попадетса на глаза))) буду собирать здесь. Можете заценивать и советовать. в основном интересует персонажка. мож укого есть дельные советы? или интересные концептики?
 

Вложения

Рейтинг
112
#17
Привет всем! ну вот собсно новый чувак. думаю таких уродов моделил каждый. так вот пусть и у меня буит свой))) домолелю тельтце потом. кстате а че никто не критикует???)) я че так прикрасно все делаю?
 

Вложения

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#20
Привет Земляку!
Благодаря НИКИТА НВ я узнал об Mudbox... и сейчас неплохо могу работать...
Ты тоже как я - делаеш всяких моделей но не как не можеш их вместе композирывать..
Я тоже в этом же месте своей работы..
Кстати... - я тоже моделю такого типажа как Громилла (буду его отрабативать в mudbox...) - это конечно будет вспомогателный обйект на стене... Идея совсем другой...

P.S. а может обйеденим наши работы??? получится на 100% Award :)).. шучу..
 

Вложения

Сверху