Render.ru

ГРИБ!

Yukagir

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Хороший машрум -)) я думаю, бамп сверху можно сделать не таким мелким и чуть поменьше по значению. и неоднородным. это процедурка? более редкие морщины сделать более глубокими. и травинки толстые мне показались. а для уюта с окошком что-нибудь сделать. чтобы не казалось черным провалом. понятно, что день, светло, но все-таки.
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Ручку на дверь та поставь!) а то как туда заходить?
и фон надо повеселей! сильно он не вписывается, и к двери тропинку обязательно, хотябы траву пригладить надо!!
и стремянку смастери да облакоти её на гриб!
а так мне понравилось.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Здорово! К тому, что уже посоветовали добавить улитку на гриб, смотрящую на жука, копающегося в огороде... Не плохо бы осветить передний план.
Ну очень симпатично!
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#5
Не траву оставлю как есь она у меня такая мясистая, вот. Остальные предложения приму во внимание, на счет жука не уверен но улитка это да. Спасибо ZElena за дельный совет. Всем спасибо скоро сделаю седня превью положу без улитки.
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#9
тебе как лучше говорят! фон действительно не пишется! как в театре на декорацию денег нехватило!)
стремянку надо подетальней делать! чтоб по моштабу подходило, увеличить число ступенек и материал бодрый подбери,как у гриба!
с тропинкой тоже можно лучше поработать, уж больно элементарно выполнена! поуже лучше будет! и еще не маловажная деталь! кинь тень на все это добро будто под деревьями находится, только не резкую.
Удачи!
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#10
Не тень не покатит, тут освещение если ты не заметил рассеяное. А с фоном че нить подумаю.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#12
фон меняй, и с улиткой что-нить сделай, какая-то она не реалистичная...
Капельку можно и к нам поближе ;)
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#16
а ты все-таки попробуй тень кинуть - может станет гораздо лучше - поэкспериментируй.
освещение всегда присутствует и рассеяное от неба и прямое от солнца, так что не проблема.
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#18
а в окне че ?? забор штоль?)))
короче по цветам фон старый подходит но уж больно размытый он, может стоет фокус использовать?
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#19
Если че фон там не 3d, если бы вы его видели не блюренным, короче HRDI'ка, средней паршивости, но ни че лутше неи.
 
Сверху