Render.ru

Graphics driver for Maya

Igor Gurin 1725

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Помогите пожалуйста! У меня не работает ускоритель! Возможно ли в Майе выбирать , как в Максе, графический режим перед загрузкой? ( Hedi driver, Open GL, Direct X )
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#2
Нет, Maya использует только OpenGL. Самый лучший выбор для нее что-нибудь на базе видеокарт NVIDIA. Оттимальный вариант GF4-Ti4200
 
#3
Ну насчет "самого лучшего" можно и поспорить... но вот оптимальный... да для дома для семьи... Ге-Фоср есть тот самый вариант.
 

Igor Gurin 1725

Активный участник
Рейтинг
7
#5
В общем проблема не в самой видухе! Проблема в AGP порте на материнке. вот не работает сам ускоритель, а все остальное отлично работает. Я это понял , когда сменил видео-карточку.
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#6
На каком чипсете материнка, опиши подробно конфигурацию.. Какие драйвера установлены. Какая операционка?
 

Igor Gurin 1725

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Все довольно просто! У меня материнка - Acorp 6A815S. Видео - Ge FORCE 2 Ti.
Для видухи скачал последние драйвера с сайта NVIDIA. Обновлений для биоса для материнки нет. Все работает, только сам ускоритель не работает - не в играх, не в программах. Из-за этого, наверное, не ставится Виндовс 2000 и ХР. Сейчас стоит НТ 4. ВОТ!
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#8
Intel Inf ставил - это драйвер для материнки?..Без него AGP ускорители работать нормально не будут (должен находиться на диске поставляемым с материнской платой)
 
Сверху