Render.ru

Граница заливки

#1
Несколько дней изучаю Фотошоп, так-то я в 3д работаю. Почти все изучил. Но у меня возник такой вопрос. Когда мы делаем заливку какого-нибудь пути просто цветом или создаем стиль, то граница получившегося объекта не идеально ровная. Если добавить немного блюра то она становиться идеальной. Но тогда смазывается не только граница а весь объект целиком. А вручную ее выводить - так это свихнуться можно. Наверняка здесь где-то должна быть заветная кнопочка позволяющая отредактировать или настроить границу заливки. Сорри если это тупой вопрос - я еще новичок :)
Заранее спасибо!
 
#2
Когда создаёшь выделение из пути, должна стоять галочка "Anti-aliased"
 
#4
галочка находится на панели менюшек - в Фотошоп 7.0 сверху (еще точнее -слева)
когда выбираешь инстр-т пути - увидешь
 
#5
Фотошоп у меня 7.0, но эту галочку я не вижу :(
Может я не тот инструмент пути выбираю...
 
#6
Выделил путь, нажал правую клавишу, выбрал Make Selection... а там пряталось меню с нужной тебе пимпочкой.
 
#8
> Несколько дней изучаю Фотошоп… Почти все изучил.

А я как-то, было дело, несколько дней изучал 3D MAX — тоже изучил почти всё. :)
 
#13
Word необъятен. (серьёзно)

Что там какие-то Photoshop и 3D MAX?! Семечки! Несколько дней — и виртуоз.

Я ещё знаю плёвую софтину для освоения — AutoCAD называется. Можно и ArchiCAD для комплекта. За несколько дней.

И цены тебе не будет, как дезигнеру.

«В переводчики пойду — английский я знаю…» © Косой (кореш Хмыря, Доцента и, как там его, Василия Али-Бабаевича)
 
#14
>>>Можно и ArchiCAD для комплекта.
С АрхиКАД 'ом как раз все в норме... :)
А вот ворд... Действительно софтина необъятная, для моего по крайней мере понимания...:)))
Хотя... Возможно, что бы лучше его (Ворд) понять, надо его сначала установить... :)))
 
#16
...его родимого и пользую. Да еще WordPad...
А Word у меня на машине действительно не установлен. Успешно обхожусь...)))
 
Сверху