Render.ru

Грандиозный конкурс от RENDER.RU (голосование)

Oxeren

Мастер
Рейтинг
80
Большой конкурс - это отлично, обязательно поучаствую. Правда в 2д или в 3д будет ясно после объявления темы =). Вообще, надеюсь, тема будет мм.. менее насыщенной что ли. В башнях магов не участвовал отчасти из-за того что по требованиям надо было изобразить очень много всего разного масштаба, и мага, и башню, и врагов.

Кстати, вопрос: как определять, к какому направлению относить работу, если планируется смесь 2д и 3д, причем изначально неясно, чего будет больше?
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
НАсчет коментариев - тема затронута конечно хорошая - очень мало кто коментирует работы - иногда выложиш кучу картинок и не одного комента - толи все так плохо что коментить нечего толи наоборот - коментрии излишни из за того что все хорошо и сказать нечего)))
Насчет работ новичков - часто бывает что человеку советуют а он упирается рогом и делает по прежнему то что делал - при том что это обсолютнейший бред. Он еше может и непонимать в чем дело и быть увереным на 100% что все у него отлично...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Хм... Как же потом просматривать 800 випов))) Тут уж никакого времени на свой собственный вип не хватит))...
 
Рейтинг
28
Я прочитал условия конкурса "Башни магов", я так понимаю что технические условия для 3D будут схожи с будущим конкурсом, и появилось пару вопросов... Надо ли открывать Wip? Если да, то как, рылся по сайту, ничего такого не нашел, заранее прошу прощения за этот тупой вопрос:) И меня, также как и Oxeren, интересует, что можно дорисовывать, я так понял, что это только фон так ли это?
 

Ka3aX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну что же, всегда хотел поучаствовать тут в конкурсах. Этот будет мой первый.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Доброго времени суток.Вопрос - может ли принимать в этом конкурсе работа,которая участвует параллельно в конкурс на другом сайте?
Естественно нет, смысл конкурса в том что бы делали работы работы для него, а не ходили с одной работой по всем конкурсам. :)

Я прочитал условия конкурса "Башни магов", я так понимаю что технические условия для 3D будут схожи с будущим конкурсом, и появилось пару вопросов... Надо ли открывать Wip? Если да, то как, рылся по сайту, ничего такого не нашел, заранее прошу прощения за этот тупой вопрос:) И меня, также как и Oxeren, интересует, что можно дорисовывать, я так понял, что это только фон так ли это?
:) ребята, конкурс еще не стартовал, что вы там пытаетесь найти и анализировать исходя из "Башни магов", это разные конкурсы, стартует конкурс - все будет создано и расписано подробнейшим образом.
 
Рейтинг
28
Прости за дурацкие вопросы, это наверно у мя предконкурсная горячка, уж больно хочется побыстрее начать :) надо под остыть а то перегорит еще, пойду себе чайку сделаю... УУУУУУСССССАААААААА....
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Прости за дурацкие вопросы, это наверно у мя предконкурсная горячка, уж больно хочется побыстрее начать :) надо под остыть а то перегорит еще, пойду себе чайку сделаю... УУУУУУСССССАААААААА....
Можешь не извиняться не ты один в этой горячке засел))))
 

IllusionFade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У меня тоже стал вопрос.Можно ли будет скрещивать 2д и 3д, если можно будет то супер!)
 

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
Ребята, остыньте. Победа моя! ;D
IllusionFade, вот помню в башнях мага был такой вип, его потом из 3д вроде в 2д перетащили. Работа просто была перенесена в 2д ветку и все.
Смотря чего больше в работе 2д или 3д туда ее и поместят, скорей всего.
WestFront, где-то было предложено помогать людям своего уровня, чем выше уровень тем легче... )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Надеюсь вы нас в конкурсе не разочаруете, ато 800 человек тут скоро на дыбы станут...
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Хотя когда мы делали плохие конкурсы :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Хотя когда мы делали плохие конкурсы :)
Ну плохихи конкурсов не бывает бывают не интересные темы. а тут уже всё зависит от самого челвоека, но судя по моим наблюдениям, все готовяться к конкурсу, и ждут нечто необычное, Надеюсь это будет связанно что-нибудь связанное с фантастикой!!)))
 

a185ok

Активный участник
Рейтинг
8
Начинать дело в пятницу, потом с этим делом маяться. Это так, примета. Старею, наверное.
 
Сверху