Render.ru

Граф эдитор.

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#1
У меня есть анимационная кривая с почти периодически расставлеными ключами. Тоесть каждый следующий ключ стоит на примерно одинаковом растоянии от предидущуго. Как сделать чтоб растояние между ключами стало одинаковым? Тоесть усреднённым между растояниями всех ключей.
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Resample Curve (Time Step) - эта операция просто добавляет ключи через заданный промежуток. А мне нужно упорядочить уже имеющиеся ключи.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
Ну а в чем трабла выбрать такой Time Step, чтобы не добавлялось лишних точек?
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#5
в том что я не знаю правильного степа. Ключи расставлял нажимая на кнопку в ритм треку продиджей)
 

Denzil

Мастер
Рейтинг
353
#6
Тут есть 3 варианта.
1. если тайминг менять нельзя, тогда просто включи снап по времени, выдели кривые и с шифтом подергать влево вправо, ключи встанут по кадрам.
2. если тайминг сохранять не нужно - выделяешь все ключи, жмешь "Е" - скейл и относительно 0 времени растягивешь - сжимаешь по времени, пока не устроит, потом см. п.1
3. самый простой способ, поменять в settings -> time-> на корректное, как и создавалась анимация.

Удачи.
 

(SG)Liber

Знаток
Рейтинг
27
#7
Если анимации дофига, и вообще с этим большая беда, то можно сделать Resample Curve (Time Step) с определённым шагом, а затем скриптом удалить все ключи, кратность которых не соответствует тому TimeStep.
 
Сверху