Render.ru

Grader textures, просьба отфидбечить)))

Lex UA

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем привет!
Создал текстуры, прошу всех оставить мнение по их поводу, хочу расти дальше в этом направлении, поэтому буду рад любому коменту, даже плохому!!!:)
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#4
Смориться приятно. Но смущают размеры и места некоторых пятен ржавчины. Для примера на крыше по центру. Откуда там такая ржавчина взялась и по размерам она как то не катит. Создает впечатление что модель игрушечная хотя может автор стремился к этому.
 

Lex UA

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Смориться приятно. Но смущают размеры и места некоторых пятен ржавчины. Для примера на крыше по центру. Откуда там такая ржавчина взялась и по размерам она как то не катит. Создает впечатление что модель игрушечная хотя может автор стремился к этому.
Спасибо, пытался текстурить по рефам, но видимо не все получилось передать, игрушечную текстуру создавать не хотел, возможно неудачный рендер, но скорее слабые текстурки пока получаются))
 

Lex UA

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Смориться приятно. Но смущают размеры и места некоторых пятен ржавчины. Для примера на крыше по центру. Откуда там такая ржавчина взялась и по размерам она как то не катит. Создает впечатление что модель игрушечная хотя может автор стремился к этому.
на счет размера элементов коррозии спасибо, учту в дальнейшем и буду больше обращать на это внимания
 
Сверху