Render.ru

Goz ZBrush 4.0 в Windows 7

Ansell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди нужна помощь. Когда делаю GOz из макса в Zbrush объект перелетает. А когда из Браша в Макс делаеться попытка мыслительного процесса открываеться макс, а там ничего нет. Если кто сталкивался с подобной проблеммой подскажите. Очень уж хочеться посмотреть на гоз ентый.
 
Рейтинг
34
#2
Это скорее всего ошибка пути,попробуй когда ставишь патч на макс из меню preferences\goz указать путь к максовскому exe файлу вручную,мне помогло
 

Blink

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
AlexeiRomanov спасибо у меня была таже проблема
я установил маю 2012 64 бит создалась полка но модель не в браш не из него не экспортировалась
прописал вручную и все заработало
но теперь приходится перепатчивать гоз каждый раз когда открываеш браш по новой:(((\
я переустанавливал браш чистил папку паблик удалял до чего руки дотягиваются но ничего не меняется:(
может хто нибуть сталкивался с подобной проблемой???
 
#4
Сталкивался. Иногда бывает такое, из макса в браш - передается, обратно - по пути застревает где-то(на таможне?). Приходится самому импортировать в макс. C:/Users/General/Pixologic/GoZProject/Default
 

Ansell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Александр_ Ланеев Ну так и раньше можно было ручками, а хочеться что бы сразу с картами запрыгивало. Кто-то в сети советовал изменить русские папки на латиницу. Мол браш не любит русского языка. Но это винду сносить нужно. В общем... мутновато...
 

koku

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Приветствую. Неразбериха в GoZ, установил этот плагин с поддержкой экспорта в фотошоп, собственно проблема в том что Zbrush начал всегда экспортировать модели именно в фотошоп :), а мне нужно в Cinema. Путь к Cinema установлен правельно, и все работало, как можно выбирать в какое приложение будет произведен экспорт?
 

koku

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Я разобрался, если нажать на кнопку "R" недалеко от кнопки GoZ (панель Tool), можно изменить приложение.
 

Ansell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ничего не получаеться. Не хочет из браша в макс перегонять.
 
Рейтинг
24
#10
Не вижу смысла в GoZ: держать одновременно открытыми збраш и макс/фотошоп (тем более, с тяжелой моделькой) - это просто жесть.

Всегда экспортирую все руками, закрываю збраш, а потом зупускаю другие программы, иначе тот же макс будет загружаться вместо привычных 2-3 минут целых 10-15, если не вылетит.
 

Ansell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
У тебя наверно слабая машина. У меня макс загружаеться в течении 10 сек.
 

Sanya3D

Активный участник
Рейтинг
8
#12
Похоже такая же трабла. Закидываю из Макса в Зебраш с помощью GoZ. Модель появляется в тулсах, но создаваться на холсте не хочет. В чём может быть проблема?
 
Рейтинг
64
#13
Если она есть в тулс,значит она всетаки перекинулась.Попробуй создать какойто обьект и добавить модель как сабтул,Обьект потом удали.
 
Сверху