Render.ru

готов отвечать для начинающих на простые вопросы

#1
когда есть настоящая проблема для вас все рады отвечать...
только глядя на интерфейс подумайте ..
 
#3
Вася! Отвечают не «для вас», а «вам» или «на ваши вопросы». Педахох!…

И первейший ответ: есть кнопка F1 и поиск по Сети, по форумам, и по этому форуму в частности.
 
#4
Привет.
Вась, поскажи , как сделать бархатную или атласную поверхность.
Заранее спсб.
 
#5
Вась я там писал тему новую, для тебя повторюсь: Вобщем при сканировании с глянцевой бумаги (журнала) изображение портят пятна. Я понимаю так: при сканировании свет отражается от бумаги и через стекло сканера как через призму оставляет следы в файл. Как от этого избавиться??
 
#6
тут есть поиск, там есть возможность посмотреть сообщения по имени автора. набери там "вася" :) никого не хотел обидеть, права, а в твоем случае должна помочь матовая калька, ее используют для вывода на лазерах, так вот, если у сканера лампа нормальной мощности то достаточно подложить ету кальку между глянцевым снимком и стеклом. етот способ очень помогает при сканировании печати на фольге. если качество не устроит, то нада наверно каким то способом обеспечить равномерное прилегание снимка к стеклу, я для етого поткладываю или решетку от слайдрамок для нашего юмакса или мышинный коврик. небольшие канечно косячки остаются, но с ними проще бороться.
 
#7
Привет. У меня такой вопрос возник. Мне нужно с фотографии машины ее контур как бы снять. Ну что-бы только основные линии остались. Это вообще возможно с помощю Photoshop. И если возможно то не мог бы ты обьяснить?
Зарание благодареню
 
#10
Есть очень простая проблема.
какой бы я ни пытался ставить PH 7.0 -
все они почему-то считают, что в природе есть только 2 цвета:
фиолетовый и черный (Win XP). Изменение цветовых настроек не
помогает.
Что делать?
 
#11
Vas', bud' drugom dlya gotovyashcheysya stat' "nachinayushchey".
mne pozarez nado ispol'zovat' Hue/Saturation v Layer -> New Adjustment Layer, no Hue/Saturation "pogashen", t.e. ne vysvechivaetsya shyornym cvetom. (u menya Adobe Photoshop 6.0).
Pomogi, pozzaluysta !

Zaranee spasibo,
Yulya
 
Сверху