1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

готов отвечать для начинающих на простые вопросы

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 11 ноя 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

когда есть настоящая проблема для вас все рады отвечать...
    только глядя на интерфейс подумайте ..

2. Guest

первый ответ ...есть правая клавиша ..

3. Guest

Вася! Отвечают не «для вас», а «вам» или «на ваши вопросы». Педахох!…

И первейший ответ: есть кнопка F1 и поиск по Сети, по форумам, и по этому форуму в частности.

4. Guest

Привет.
    Вась, поскажи , как сделать бархатную или атласную поверхность.
    Заранее спсб.

5. Guest

Вась я там писал тему новую, для тебя повторюсь: Вобщем при сканировании с глянцевой бумаги (журнала) изображение портят пятна. Я понимаю так: при сканировании свет отражается от бумаги и через стекло сканера как через призму оставляет следы в файл. Как от этого избавиться??

6. Guest

тут есть поиск, там есть возможность посмотреть сообщения по имени автора. набери там "вася" :) никого не хотел обидеть, права, а в твоем случае должна помочь матовая калька, ее используют для вывода на лазерах, так вот, если у сканера лампа нормальной мощности то достаточно подложить ету кальку между глянцевым снимком и стеклом. етот способ очень помогает при сканировании печати на фольге. если качество не устроит, то нада наверно каким то способом обеспечить равномерное прилегание снимка к стеклу, я для етого поткладываю или решетку от слайдрамок для нашего юмакса или мышинный коврик. небольшие канечно косячки остаются, но с ними проще бороться.

7. Guest

Привет. У меня такой вопрос возник. Мне нужно с фотографии машины ее контур как бы снять. Ну что-бы только основные линии остались. Это вообще возможно с помощю Photoshop. И если возможно то не мог бы ты обьяснить?
    Зарание благодареню

8. Guest

http://psd.ru/article/010/

9. Guest

А был ли вася?... :)))

10. Guest

Есть очень простая проблема.
    какой бы я ни пытался ставить PH 7.0 -
    все они почему-то считают, что в природе есть только 2 цвета:
    фиолетовый и черный (Win XP). Изменение цветовых настроек не
    помогает.
    Что делать?

11. Guest

Vas', bud' drugom dlya gotovyashcheysya stat' "nachinayushchey".
    mne pozarez nado ispol'zovat' Hue/Saturation v Layer -> New Adjustment Layer, no Hue/Saturation "pogashen", t.e. ne vysvechivaetsya shyornym cvetom. (u menya Adobe Photoshop 6.0).
    Pomogi, pozzaluysta !

Zaranee spasibo,
    Yulya

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей