Render.ru

Гостинный номер помогите доработать

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
Холодновато, офисно. Слишком контрастное сочетание черного с белым.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#6
предлагаю продумать цвет мебели, или вообще её заменить....как и светильники....
свет непонятно настроен...на пр. торшере есть, слева нет, - и он все сжигает.....наверняка стоит перенастроить, начав с солнца...
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#7
предлагаю продумать цвет мебели, или вообще её заменить....как и светильники....
свет непонятно настроен...на пр. торшере есть, слева нет, - и он все сжигает.....наверняка стоит перенастроить, начав с солнца...
Ок сайчас переделываю, думаю мебель классическую поставить, да по веселее сделать цвета радужней
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#8
Ок сайчас переделываю, думаю мебель классическую поставить, да по веселее сделать цвета радужней
Смотря чего хотят заказчики.
Предлагаешь сменить цвета мебели и ветильников?
Предлагаю сделать гармонично, цветовой круг в помощь!
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Цитирую:Ок сайчас переделываю, думаю мебель классическую поставить, да по веселее сделать цвета радужней
Смотря чего хотят заказчики.
Цитирую:Предлагаешь сменить цвета мебели и ветильников?
Предлагаю сделать гармонично, цветовой круг в помощь!
За совет благодарю К завтра будет ап, думаю к обеду, все же на ноуте рендер делаю. Заказчикам нравиться такое, да и еще хотели в классическом виде видеть, ну или на худой конец в модерне.
 

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#10
а я б добавила шторки красивые и желательно на карнизах, чтоб они как то завязались с цветом подушек, и балка на потолке напрягает, может как то обыграть...................а так в целом симпатишно))
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Обновление госстинного номера. Извеняюсь что так долго инет отрубили. Жду комментари и рекоммендации.
 

z_Alex

Активный участник
Рейтинг
15
#12
а я б добавила шторки красивые и желательно на карнизах, чтоб они как то завязались с цветом подушек, и балка на потолке напрягает, может как то обыграть...................а так в целом симпатишно))
Цитирую:Ок сайчас переделываю, думаю мебель классическую поставить, да по веселее сделать цвета радужней Смотря чего хотят заказчики.
Цитирую:Предлагаешь сменить цвета мебели и ветильников? Предлагаю сделать гармонично, цветовой круг в помощь!
предлагаю продумать цвет мебели, или вообще её заменить....как и светильники.... свет непонятно настроен...на пр. торшере есть, слева нет, - и он все сжигает.....наверняка стоит перенастроить, начав с солнца...
Обновление госстинного номера
 

Вложения

MNC

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Вполне живо смотрится. Смущают только шишки на полу непонятно их происхождение и эта сантехника гдето я ее уже видел.
 
Сверху