Render.ru

Гостиная.

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
я конечно не гуру, но жестко покритиковать кого-нибудь всегда рад. в общем-то очень приличные картинки, стиль не из моих любимых, но выдержано все достаточно хорошо. первый ракурс, это что-то вроде развертки, для заказчика наверно удобно, но для галереи вряд ли подойдет. на втором ракурсе смущают спинки стульев, занимающие пол кадра. третий - самый лучший. в целом, наверно надо зажечь лампочки и все будет замечательно.
 

NEPTOR

Активный участник
Рейтинг
10
#3
William [url=/forum/viewtopic.php?post_id=862444#862444 сказал(а):
#2[/url]]я конечно не гуру, но жестко покритиковать кого-нибудь всегда рад. в общем-то очень приличные картинки, стиль не из моих любимых, но выдержано все достаточно хорошо. первый ракурс, это что-то вроде развертки, для заказчика наверно удобно, но для галереи вряд ли подойдет. на втором ракурсе смущают спинки стульев, занимающие пол кадра. третий - самый лучший. в целом, наверно надо зажечь лампочки и все будет замечательно.[/quoteи


Спасибо за отклик.

Гуру где вы??
 
#4
Я тоже конечно-же не гуру,но мне кажется над освещением надо поработать. А то какой то неестественно ровный свет. Из окна надо бы синеву добавить солнце сделать более желтым и ярким и мне кажтся при дневном только освещении в помещении было бы более темно. А так по стилистике выдержано все замечатльно, стройно, материалы настроены хорошо.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Тема переименована в соответствии с правилами ресурса

Пол плохой - швы нереальные, нужно делать их темными. Цветовая гамма в целом нравится. На карнизах с дертом перестарались. Не показаны температуры источников света (небо, солнце, искусственный свет), однако подача смотрится неплохо.
 
Сверху