1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Гостиная

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем NEPTOR, 10 июл 2010.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. NEPTOR

NEPTOR Активный участник

С нами с:
    10.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Народ покритикуйте пожалуйста а то уже глаз замылен ,сам не вижу где хорошо а где плохо...

Приветствуется любая критика....Свет, материалы,дизайн....В общем если есть где ошибки ,недоработки , прошу говорить.

Вложения:

• 1850392.jpg
      1850392.jpg
      Размер файла:
      729,5 КБ
      Просмотров:
      46
    • 1850393.jpg
      1850393.jpg
      Размер файла:
      689,7 КБ
      Просмотров:
      52
  2. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Закрываю тему по причине несоответствия ее названия правилам ресурса. Жду от вас личное сообщение (отправляется через мой профиль) с новым названием темы в течение двух суток.
    Название темы должно отражать ее содержание.

Up: тема переименована и открыта

3. Anton_Syutkin

Anton_Syutkin Знаток

С нами с:
    16.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Ой как пусто)
    Что-то не понятное с камином, что это яркое?

4. NEPTOR

NEPTOR Активный участник

С нами с:
    10.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пусто потому что пока мебели нет....а яркое на камине это оникс с подсветкой...подскажите мне ..все ли материалы я правильно делаю или надо что то исправлять?..ну и конечно вечная проблема это СВЕТ...профи наставьте на путь истинный))))

5. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    пол слишком сильно отражает и нарочито повторяется. огонь в камине не реалистичный. шторки скучноватые, и на просвет как-то не очень работают. свет пожалуй слишком желтый, пыльный, нет прозрачности, а искусственные светильники напротив все белые и слишком сильно засвечены. есть вопросы к материалам тумбы под телевизором и облицовки камина, но их слишком плохо видно.

6. NEPTOR

NEPTOR Активный участник

С нами с:
    10.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    1.Пол исправлю.
    2.В камине огня нет...это даже не камин а как бы макет камина ...внутри камина зеркало..
    3.Шторы будут из плотного материала ...специально не пропускающие свет.
    4.материал тумбы ..это покрашенное и лакированное дерево.
    5.камин предположительно будет сделан из мрамора.
    6. на счет засвеченных участков...не могу понять в чем дело но у меня на мониторе нет такой сильной засветки ...я слышал что все мониторы по разному передают цвета...и желательно пользоваться профессиональными мониторами.. у меня HP-полупрофессиональный и пересвеченных участков картинки он у меня не показывает...а вот мониторы ACER , LG. и тому подобные бюджетные мониторы как раз показывают картинку с так будто она сильно засветченна.....хотя я на всякий случай еще раз проверю.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей