Render.ru

Гостиная

NEPTOR

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Народ покритикуйте пожалуйста а то уже глаз замылен ,сам не вижу где хорошо а где плохо...

Приветствуется любая критика....Свет, материалы,дизайн....В общем если есть где ошибки ,недоработки , прошу говорить.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Закрываю тему по причине несоответствия ее названия правилам ресурса. Жду от вас личное сообщение (отправляется через мой профиль) с новым названием темы в течение двух суток.
Название темы должно отражать ее содержание.

Up: тема переименована и открыта
 

NEPTOR

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Ой как пусто)
Что-то не понятное с камином, что это яркое?
Пусто потому что пока мебели нет....а яркое на камине это оникс с подсветкой...подскажите мне ..все ли материалы я правильно делаю или надо что то исправлять?..ну и конечно вечная проблема это СВЕТ...профи наставьте на путь истинный))))
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
пол слишком сильно отражает и нарочито повторяется. огонь в камине не реалистичный. шторки скучноватые, и на просвет как-то не очень работают. свет пожалуй слишком желтый, пыльный, нет прозрачности, а искусственные светильники напротив все белые и слишком сильно засвечены. есть вопросы к материалам тумбы под телевизором и облицовки камина, но их слишком плохо видно.
 

NEPTOR

Активный участник
Рейтинг
10
#6
пол слишком сильно отражает и нарочито повторяется. огонь в камине не реалистичный. шторки скучноватые, и на просвет как-то не очень работают. свет пожалуй слишком желтый, пыльный, нет прозрачности, а искусственные светильники напротив все белые и слишком сильно засвечены. есть вопросы к материалам тумбы под телевизором и облицовки камина, но их слишком плохо видно.
1.Пол исправлю.
2.В камине огня нет...это даже не камин а как бы макет камина ...внутри камина зеркало..
3.Шторы будут из плотного материала ...специально не пропускающие свет.
4.материал тумбы ..это покрашенное и лакированное дерево.
5.камин предположительно будет сделан из мрамора.
6. на счет засвеченных участков...не могу понять в чем дело но у меня на мониторе нет такой сильной засветки ...я слышал что все мониторы по разному передают цвета...и желательно пользоваться профессиональными мониторами.. у меня HP-полупрофессиональный и пересвеченных участков картинки он у меня не показывает...а вот мониторы ACER , LG. и тому подобные бюджетные мониторы как раз показывают картинку с так будто она сильно засветченна.....хотя я на всякий случай еще раз проверю.
 
Сверху