Render.ru

гостиная...

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Нехватка освещения. Окна большие, а света для сцены дают мало, такое ощущение что фото делалось вечером, или ранним утром. Хочется зажечь люстру на потолке. А так, мне нравится!
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Ну да как то света не хватает не смотря на то что солнце вроде в окно попадает.
Не понятен пол, из чего? Ну понятно что из дерева, но -доска, паркет, ламинат......
 

DimaBelyh

Знаток
Рейтинг
28
#7
Нехватка освещения. Окна большие, а света для сцены дают мало, такое ощущение что фото делалось вечером, или ранним утром. Хочется зажечь люстру на потолке. А так, мне нравится!
Со светом толком не могу разобраться. Как правильно настроить физ камеру?
 

Вложения

alexey sevostyanov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
абберации жуткии. во-первых как то пусто. места много, а ничего нет. диван скучный и пластилиновый, на полу не понять чего, мат тюли тоже фигня не чувствуется, что это ткань, на сидушках стульев ткань тоже скучновата рисунка бы добавить что ли. короче маты все портят. а свет приятный
 

DimaBelyh

Знаток
Рейтинг
28
#10
абберации жуткии. во-первых как то пусто. места много, а ничего нет. диван скучный и пластилиновый, на полу не понять чего, мат тюли тоже фигня не чувствуется, что это ткань, на сидушках стульев ткань тоже скучновата рисунка бы добавить что ли. короче маты все портят. а свет приятный
Вся мебель выбиралалась по каталогам(стулья только в белой ткани). Ткани на шторы брались в салонах.
 

DimaBelyh

Знаток
Рейтинг
28
#11
alexey sevostyanov [url=/forum/viewtopic.php?post_id=739692#739692 сказал(а):
#9[/url]во-первых как то пусто. места много, а ничего нет]
Там, на против дивана, достаточно много активных элементов, слева - камин и книжные полки. Так что не пусто там вовсе.
 
Сверху