Render.ru

Гостиная в коттедже.

Герыч

Знаток
Рейтинг
40
#1
Добрый день, народ. Вот, прошу совета у гуру. Хотел в галерею попасть, а робот говорит, типа я смышленый, но не дорос еще. Поэтому и отправил меня этот робот в вип. В связи с чем вопрос: как вы думаете, что не позволяет моей картинке быть достойной галереи? Низкое качество рендера, стрёмный дизайн, банальность или может еще что? В общем, прошу совета и здравых замечаний.
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Э-фю, молодой человек. Кто ж так над обоями издевается? Камушки - вообще халтура. На ламинате - белый шов от тайлинга. Цветовая гамма - ужос) А картины, картины! Ооо, да! постеры вперемешку с Рембрантом - супер)))
Да и в целом так - старовато-провинциальненько)
 
Рейтинг
672
#4
На стол так будет светить свет есло на нем дохрена пыли! Но если он чистый то будет отражение и преломление! А так на глаз красиво!!!
 
Рейтинг
68
#8
да не расстраивайся, мою работу тож не взяли
http://render.ru/forum/images/upload/723915.jpg
так что учиться, учиться и еще раз учиться! :) и читай FAQ http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=117958 , он мне многим помог, удачи!
 

Vivan return

Активный участник
Рейтинг
10
#9
да мой друг не переживай, в галерею пробиться оч сложно! у меня у самого была только одна работа в галлерее в разделе ужасы, только под другим логином -VIVAN,а так могу по советовать,во-первыч в глаза бросаеться одинаковый скин у подушек и штор и потолка стена как игрушечная.
 

Герыч

Знаток
Рейтинг
40
#10
Nocel (3D Work) Дык ВрейМТЛ на стекле и лежит. Только фаллоф на рефракте.
Антон Казьмин (3D Work) Да я и не расстраиваюсь. Я принял решение больше никогда-никогда ничего не посылать на рендер. Тут вообще одни чудики и в силу своей физиологии, своейственной скорее простейшим животным, нежели полноценным млекопитающим, они просто не состоянии понять мои идеальные картинки.
Воть.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#11

Уважаемый Герыч, я вас так понимаю, такое, черт возьми, иногда происходит, когда глупые, никчемные людишки(кстати, про жидо-масонское засилье слыхали?) не дают дорогу молодым и одаренным.
Разум отказывается понять, почему бездушная машина, проклятый робот не пропустил эту прекрасную работу. Возможно, его фотонные глаза были ослеплены, микросхему замкнуло и навсегда потух железный моск, допустив эту досадную оплошность.
Или же работу не пропустили потому что:

1. Стилистика и подбор материалов просто ужасны.
2. Текстура пола(тайлинг)
3. что-то случилось с каменной стеной, ей плохо
4. зеленое покрытие не похоже ни на одно известное науке покрытие
5. подбор картин(поддерживаю) просто ужасен
6. тюль на окне плохой
7. картинка шумная
 

Герыч

Знаток
Рейтинг
40
#12
Seregey_18, благодаря вам я понял, что и на рендере есть вполне адекватные люди. Которые, несмотря на свою адекватность, могут предположить абсолютно невероятные вещи, типа перечисленных вами семи пунктов.
С большим уважением!!!)))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#14
вы знаете, Герыч, я сам немного ошарашен своей исключительной смелостью... прямо не ожидал, ей богу, такого от себя... так что вы просто не обращайте внимание на эти, с позволения сказать, выдумки, продолжайте творить на радость людям

с категорическим почтением
 

Герыч

Знаток
Рейтинг
40
#15
Seregey_18, ваш тонкий совет вызвал у меня искреннее уважение.
Надеюсь в следующий раз пообщаться с вами в коментах под моей работой в галерее.
Спасибо за изящный слог и непередаваемый юмор)
Удачи!
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#17
О-го! Чейт категорично так накинулись. Попсовенько, но для провинции потянет. А так начать стоит с самого дизайна. Если сильно бы не дуться автору, то мог бы воспринять критику Seregey_18, дай бог очень конструктивная, да и то сказал не все что в рендере запорото. Гамма откровенно задрана (проблема большинства работ в WIP), никто же из вас яркость на телевизоре не выкручивает чтоб посветлее картинка стала, так и в рендере не стоит этого делать. Текстуры мыльные, ламинат огромный, тайл заметный на нем и т.д. Картины барочные, фотографии, камин непонятный, камень (ё-моё), ткань на потолке, обои откровенно бабские (а ткань на потолке под амир хорошо пойдет), витражи модерновые. Вы разберитесь куда вас понесло. Скомпонуйте, подрихтуйте и тогда в Авард. А так на что обижаться?
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#18
2 Герыч и Sergey_18
Ваш диалог напомнил мне диалог Равшана и Джумшуда из "Наша Раша", после того как их прораб уходил (в конце)))))))
БЕЗ ОБИД, ШТК)

2 Герыч only)
Уважаемый, не расстраивайтесь, просто присмотритесь через пару дней к вашей реботе на свежу голову (учитывая замечания Сергея) и попробуйте быть чуток самокритичнее, сразу станет очевидно, что у "робота"))) давольно-таки наметаный глаз, тогда я думаю вы с ним согляситесь (я так уже 2 раза делал))))))))))))), хотя с другой стороны иногда такое вдруг пропустят в галерею......))))))))))))))))еще раз штк.
всем привет
 
Сверху