1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Гостиная..Освещение!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Дмитрий Щука, 16 июн 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Дмитрий Щука

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    662
    Не смотрите на летающие шахматы и прочие мелочи,Вопрос в освещении,странно как то получилось...Использовал Ир мапу и Кэши+Вирей Сан +ВирейСкай+физкамера и VrayPlane в проемах,получилось не оч хорошо,Да и в целом на выходе картинка темная...Подскажите какими способами можно сделать сцену светлее?И как избавлятся от переотражений на потолке?Seturation крутил,а также уменьшал значения первички и кэшей в свитке ИИ!Помогите плиз,буду признателен!

Вложения:

• 314266.jpg
      314266.jpg
      Размер файла:
      166,1 КБ
      Просмотров:
      53
  2. inconet

inconet Активный участник

С нами с:
    14.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Это максимум того, что я смогла вытянуть в шопе и откадрировать... мое имхо.
    Но я бы еще и убрала пересвет в эркере.
    Мое мнение, что этого эффекта можно достичь расставив доп. освещение и настроив его цвета в более в теплый оттенок.

Вложения:

• 318621.jpg
      318621.jpg
      Размер файла:
      157,8 КБ
      Просмотров:
      69
  3. Дмитрий Щука

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    662
  4. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Картинки - певая тусклая, вторая засвеченная.
    Че она розовая то такая? Потолок не такой должен быть. Поставь в Колор Маппинге - Рейнхард, и тесть картинку с минимальным разрешением. Болше сказать несего, параметов в даннойй маппинге всего 3 важных, но комбинация их важна.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей