Render.ru

Господа,подскажите

#1
Пожалуйста,подскажите хорошие, обширные, длительные и дорогие курсы
Фотошопа (желательно для полиграфии) в Санкт-Петербурге.
Спасибо
 
#2
Академия Методов и техники управления (ЛИМТУ), вечерние занятия, 5 месяцев, изучаются почти все важные программы графики и верстки,
тел. 373-32-68

Если интересует только Photoshop, напишите мне pono@mail.ru
 
#3
трудно представить что кто то знает шоп до конца......
потому говорю если снуля логично... ежели ч то-то знаете может и правильно советуют...но в преподы идут не самые лучшие...
а для знающих моргулис ..планшет.. может быть какие-то игры в проге... тогда стоит денюжкуц платить!!!!!!!!!!!!!
 
#4
У меня в свое время была идея пойти на курсы Фотошопа, в Москве лучшие курсы в Бауманском, моя начальница меня отговорила, сказав что даже курсы для профессионалов, которые позиционируются как углубленные, все равно дадут меньше, чем я уже знаю и умею, как дизайнер с многолетней практикой.
Вот такие пироги :)
 
#5
Это правда, потому что основная масса приходящих учиться начинают с абсолютного нуля, вплоть до того, что не знают с какой стороны включить компьютер. Поэтому приходится говорить, что пикселы - это такие маленькие элементы... Проблем то на самом деле много, так же как много всевозможной профанации и подмены понятий: позиционируют курсы как "компьютерный дизайн", хотя понятно, что дизайном не только не пахнет (сплошь и и рядом самый дикий антидизайн в Corele, с которым потом бьется Shlyapa), но и вообще об этом не идет речи, а только простейшее изучение программных приложений. Вот такие пироги...
 
Сверху