1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Господа мужики - помогайте плс

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Mano, 31 окт 2003.

1. Mano

Mano Активный участник

С нами с:
    11.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот вчера благодаря Аскету (огромное ему еще раз спасибо) стал Синьщиком или Синюшником, черт с терминологией плохо из-за этого страдаю. Прошу вот теперь помощи, может быть кто-то знает где посмотреть или скачать мэньюэл по С4Д по поводу полигонального моделирования (не знаю на сколько верно выражаю мысль), но это когда кубики растягивают. С нурбсами я разобрался еще в Рине, это намного проще пока мне так кажется может быть я и не прав. Но вот с этими мышами застрял, кто помогите стартовать.
    Мано, спасибо заранее.

2. Guest

Что то про "неметчик" я слышал :). Ищи его.

3. Guest

там все

4. Mano

Mano Активный участник

С нами с:
    11.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Очень благодарю за помощь - вот уже сел за изучение референса и руководства по С4Д, - теперь становлюсь букварем, в том смысле что учу буквари по 3Д и С4Д :) Огромное всем спасибо.

Мано

5. Guest

Вот отсюда:

http://www.nemetschek.ru/services/download.html

качаешь Reference_C4D XL7 и TutorialManual_C4D_XL7 (доки на "русском"), не вздумай брать руссификацию интерфейса: во-первых она к восьмёрке не подходит, а во-вторых по дурацки сделана.

Reference_C4D XL7 - глава 10

TutorialManual_C4D_XL7 - страница 71

успехов :)

6. Mano

Mano Активный участник

С нами с:
    11.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    2 Ill - на Максоне я смотрел но там в туторах нет полигонального учебника в крайнем случае - я нашел много чего, а вот этого не нашел.

2 Ascet - спасибо дорогой, спасибо уже который многий раз.

P.S. - интересно, но на разделе синьки рендера подобралась самая нормальная человеческая команда, где не задавал вопросов, услышать вразумляющий ответ очень трудно, а здесь нормально можно как человек с человеками поговорить.

Спасибо господа, не обессудте буду и впредь обращаться с вопросами, потому как чайник я пока в 3Д, надеюсь со временем поменять форму ну и содержание естественно.

Всем всех благ
    Мано

7. Guest

По поводу полигонального моделинга и не только... Посмотри у Максонов 3d part туторы... там есть очень интересные линки... Что касается моделинга в частности порекомендовал бы http://www.7thchamber.com/pages/chevtut.htm

8. Guest

я там у себя на форуме пару ссылок тебе еще выложил

9. Mano

Mano Активный участник

С нами с:
    11.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    да, да, я уже их срисовал, спасибо большое

Поделиться этой страницей