Render.ru

Господа! Чего делать?

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
(кроме последнего фото) Вот хочется узнать такого рода творчество здесь может иметь место, они конечно далеко не завершены но я фигурки эти могу доделать спокойно, просто время нужно, а я вот думаю стоит ли это чего-то, с детства любил делать фигурки из цветного пластилина... это все вроде одобрили квалифицированные люди, скажем так. Решил выложить... На самом деле не знаю что с этим делать, да и куда подаваться....
Были идеи, что вот как дизайнер, создает образы персонажей, можно было бы делать такие фигурки для 3д модельщиков, создавать им образы... или даже для пластилиновых мультиков образы персонажей.... На самом деле сам бы не проч поснимать... только как то одному не в состоянии. Чего то не нашел я студий таких в Питере...

(последнее фото) Есть вот еще одна штука, которой я занимался в свободное от учебы и работы время - переделывал игру... Пытаю я страсть к созданию долин, лесов и прочего... Используя всякие программы наших умельцев я переделал почти все модели из игры World of Warcraft и создал кучу своих для игры Warcraft3 - The Frozen Throne. Все это я вклинил в архивы игры... Мне просто хотелось, чтобы сразу в игре чего-то делать, возможности редактора игры велики(я его долгие годы изучал), графика мне достаточна, людям нравится. Комп у меня не особо силен, да и не люблю я игры, где за реализмом гонятся... Сетку я просто вывести не могу(только сетку земли ито трава будет заслонять), все текстуры из пейзажика я замучаюсь выкладывать, а с меня потребовали когда я кода-то выложил, хотя в принципе можно, но использую я просто не все свои текстуры(далеко не все!) и тогда наверное я не имею права тут выкладывать...
 

Вложения

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ну я думал сначала только пластилиновых выложить... поэтому в 2д... надо будет вторую часть перенести в 3д раздер( всетаки 3д графика )

в том разделе вроде только компьютерные модели, а пластилиновых больше не знаю куда девать...
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#7
Пластилин рулит!
Сама этим периодически балуюсь, но ничего не сохраняю.. хочу попробовать делать фигурки из пластика (из цернита например) такие чтобы прикосновений и температуры не боялись))
но где правильную технологию взять?
 

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
ну этого я не знаю... из пластика я лепил когда-то немного..

... из пластилина тоже хорошо. Я учился на лепщика и кое-какие знания оттуда взял.. делаю каркасы и температура мне уже давно не страшна, а трогать в принцыпе можно...

можно лаком покрыть при желании...

я старые фигурки разрушал но на новые много времени уходит - там всетаки проработка мелкая да и сами они маленькие, жалко разбирать..(орел конечно большой получился...)
 
Сверху