Render.ru

Город...

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#1
Всем привет, начинаю делать небольшой городской пейзажик... хочется чтобы этот кусочек был похож на Нью-Йорский (очень нравится мне этот город)... пока что сделано немногое, но остальное впереди... планирую большую и детализированную работу...
 

Вложения

-Kim-

Активный участник
Рейтинг
5
#7
круто ...интересно, что там будет, на фоне? Может статуя Cвободы?
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#10
самое интересное и ответственное, я думаю, начнется на этапе текстурирования.
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#12
Продвигаемся потехоньку... некоторые элементы на заднем доме выделил жёлтеньким, чтоб было лучше видно... пишите, если что-то кажется неправильным...
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#13
свет в такой сцене настраивать наверное одно удовольствие...
планируется просто визуал?
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#14
S.andr сказал(а):
свет в такой сцене настраивать наверное одно удовольствие...
планируется просто визуал?
Планируется визуализация с претензиями на фотореалистичность :), надеюсь получится... Свет настроить несложно, а вот с настройкой рендера в подобных сценах приходится повозиться...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#15
А что за рендер? Наверное лучше Ментал юзай - ибо он быстрее, чем Vray в подобных ситуациях...
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#16
Wasteland сказал(а):
А что за рендер? Наверное лучше Ментал юзай - ибо он быстрее, чем Vray в подобных ситуациях...
Скорость сейчас не так важна, качество на первом месте, поэтому v-ray предпочтителнее... да и привык я к нему уж очень)...

Ещё одна остановочка... едем дальше...
 

Вложения

Igor_Kali

Знаток
Рейтинг
51
#19
Расказжите, пожалуйста, поподробнее о свете. Какие источники и т.д. Экстерьеры пока не пробовал делать, но планирую, хотелось бы заранее прояснить ситуацию со светом.
 

PuLse

Знаток
Рейтинг
37
#20
Rainn сказал(а):
Расказжите, пожалуйста, поподробнее о свете. Какие источники и т.д. Экстерьеры пока не пробовал делать, но планирую, хотелось бы заранее прояснить ситуацию со светом.
Для каждого случая, как мне кажется, индивидуально... конкретно у меня один источник света (V-Ray Sun (с его окружением)), немного настроенный... вот и всё.
 
Сверху