Render.ru

Город,танки

Рейтинг
440
#1
Ремейк старой работы для конкурса 3d Лиги ''Страж''наводил порядок на винте,наткнулся на эту работу,подумал,что может быть из нее получится сделать что-то толковое,буду выкладывать апы не часто,тк завален работой.На данный момент покрутил камеру и свет,решил вместо робота вставить танки,которые делал для конкурса ''Наемники''а в небе повесил пару крейсеров из конкурса ''Флот ее Величества''ктати надо будет закончить и эти работы))вдохновлятся буду артом из Warhammera и настольной игрушки Dust tactics
 

Вложения

Рейтинг
580
#7
О! Давай, жги! Крутая картинка должна получиться!

Во втором варианте более эффектное освещение может получиться, но на мой вкус я бы повернул солнце по часовой стрелке градусов на 10, чтоб фасады зданий и кораблей в воздухе были чуть более подсвечены.
 
Рейтинг
440
#8
Во втором варианте более эффектное освещение может получиться, но на мой вкус я бы повернул солнце по часовой стрелке градусов на 10, чтоб фасады зданий и кораблей в воздухе были чуть более подсвечены.
Так и сделал,вроде неплохо,времени на моделинг пока нет,поэтому просто повернул источник света и отрендерил,ну и кинул небо на задний план
 

Вложения

Рейтинг
580
#14
В предыдущем варианте было более драматичное, художественное осещение, которое больше подходит под столь эффектный ракурс, по крайней мере мне так кажется.
 
Рейтинг
440
#15
В предыдущем варианте было более драматичное, художественное осещение, которое больше подходит под столь эффектный ракурс, по крайней мере мне так кажется.
Эх,я в вариантах запутался))попробовал сделать вот так,в общем буду думать еще
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#18
имхо солдаты на последнем варианте совсем слились в кучу. С текстурами совсем каша получится. Может быть их как-то локально подсветить?
 
Сверху